Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 14 березня 2024 PRO

Александр

Главный инженер, начальник производства

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
60 років
Місто:
Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Начальник отдела снабжения

з 05.2016 по 03.2018 (1 рік 10 місяців)
ООО "Компани" Плазма", Харків (Производство и ремонт горно-шахтного оборудования (лебедки, насосы и т.д.))

Успешно занимался закупкой (металл, инструмент, стройматериалы и др.), подбором материалов, оборудования и подрядчиков для нужд производства горно-шахтного оборудования и других разнообразных проектов на машиностроительном предприятии.

Зам. руководителя проекта

з 02.2014 по 06.2015 (1 рік 4 місяці)
Стоительно-инженерная компания OOO "Унитехнологии ЮЭЙ", Киев (Строительство инженерных сетей и их автоматизация)

Вел с «нуля» к завершению проект по капитальной реконструкции инженерных сетей (вода, отопление, канализация, электричество, вентиляция, пар, тепло – холодоснабжение, пожарные сети и т.д.) цеха готовых лекарственных средств на одном фармацевтическом предприятии Харькова. Строительный объект производственное 4-х этажное здание площадью более 7тыс м2. Полностью завершен монтаж всех сетей и пусконаладка. Проект полностью реализован во 2-м квартале 2015г.

Главный инженер

з 10.2012 по 02.2014 (1 рік 4 місяці)
Харьковский завод дисковых колес, Харьков (Производство колес для автотранспорта)

Стандартные обязанности и требования для главного инженера и начальника производства в одном лице.
Достижения: Наладил и запустил линию по производству дисков колес (агрегатные станки). Внес несколько рацпредложений и внедрил их. Разработка техдокументации для выпуска новой продукции. Работа по металлообработке (конструкторская документация, штамповка, сварка, токарка и др), восстановлению, изготовлению оснастки и ремонту станков.

Технический директор

з 05.2011 по 05.2012 (1 рік)
ОАО "Харьковский котельно-механический завод", Харьков (Котельное производство)

С мая 2011г.по май 2012г. работал техническим директором ОАО «ХКМЗ». В подчинении находился отдел гл.механика, гл.энергетика, гл.сварщика, конструкторско-технологический отдел, гараж, кислородная станция, механический и котельный цеха. Курировал работу подрядных организаций, работа с арендаторами и т.д. КОНКРЕТНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ: Решил и организовал с «0» вопрос транспортировки негабаритной продукции завода по железной дороге на Назаровскую ГРЭС (грамота от учредителей). Запустил установку компенсации реактивной мощности на заводе (экономия электроэнергии). Отладка до нужных параметров (выпуск продукции без брака) сварочного комплекса «Дойма» (до меня 2года не могли сделать). Изготовление, установка и наладка бустерного станка. Капитальный ремонт пода электропечи «Термомастер». Проведение успешных экспериментов по экономии аргона с выдачей рекомендаций в техотдел и цеху.

Освіта

Харьковский институт инженеров железнодорожного транспорта

Механический факультет. Инженер-механик., Харьков
Вища, з 1980 по 1985 (4 роки 9 місяців)

1980-1985 гг. Харьковский институт инженеров железнодорожного транспорта. Механический факультет. Инженер-механик.
Специальность «Строительные, дорожные машины и оборудование».

Додаткова освіта та сертифікати

Газовая безопасность

2008

эксплуатация лифтов

2008

теплоиспользующие установки

2008

пожарная безопасность

2008

Общие вопросы по охране труда и ТБ

2010

электробезопасн.5 гр.свыше 1000в

2013

Сосуды под давлением

2010

Грузоподъемные механизмы

2010

Правила безопасной эксплуатации систем газоснабжения

2011

Правила устройства и безопасной эксплуатации паровых и водогрейных котлов

2011

Правила устройства и безопасной эксплуатации трубопроводов пара и горячей воды

2011

Знання мов

Англійська — середній

Рекомендації

  • Левинцов Алексей Викторович

    Левинцов Алексей Викторович

    Инженер-электронщик, ОАО "Харьковский котельно-механический завод"

    Контактні дані приховані
  • Козуля Олег Анатольевич

    Козуля Олег Анатольевич

    Зам.технического директора ОАО "ХКМЗ", ОАО "Харьковский котельно-механический завод"

    Контактні дані приховані

Додаткова інформація

С февраля 2010г.по июль 2010г. работал (перешел переводом) в ООО «ВТОРМЕТХАРЬКОВ» в должности заместитель генерального директора по производству. С апреля работал в этой организации главным инженером и совмещал должность главного механика. Контролировал и осуществлял ремонт и ТО промышленного оборудования: грузоподъемные краны (провел ремонт и восстановил 3 крана на участках), электроподстанции, пакетировочные пресса, весы, автопарк и т.д. Заготовка лома, работа с проверяющими, подрядчиками, охрана труда, отчеты по энергоносителям и воде.
С октября 2007г. по февраль 2010г.работал начальником производства и главным инженером на ЧП «Риэлти-Дизайн» и в ООО «Био-Топ».
Занимался проектированием, изготовлением, монтажом, наладкой и эксплуатацией производственных линий по выпуску топливных гранул. Запущены и доработаны несколько линий по выпуску топливных гранул по Украине.

С мая по октябрь 2007 г. работал главным инженером головного офиса сети магазинов «Велика Кишеня» в г. Харькове ООО «ВК Маркет».
Основные обязанности – организация и безопасная эксплуатация оборудования, здания, инженерных сетей, природоохранного оборудования, энергосистем, бесперебойного электроснабжения, паро-газо-водоснабжения, работа с подрядчиками, арендаторами, производственно-хозяйственное обслуживание здания, текущие ремонтно-строительные работы, отчеты по энергоносителям и воде, материально-техническое снабжение, взаимодействие с надзорными органами, контроль и приемка новостроек, автопарк и т.д. Наведен порядок в отчетности по сдаче бытовых отходов по 6-ти магазинам (экономия денег) и приведена в порядок канализация 3-х магазинов.

С августа 2006 г. по май 2007г. работал начальником административно-хозяйственного отдела на мебельной фабрике ООО «Бис-М» .
Основные обязанности – руководство службой АХО, контакты с подрядчиками по строительству и реконструкции, производственно-хозяйственное обслуживание зданий и офиса, ремонт станков и оборудования, текущие ремонтно-строительные работы, отчеты по энергоносителям и воде. Установка станков в цеху на фундамент и их подключение. Вентиляция цеха. Ремонт полов в обивочном цеху и складе.
С января по август 2006 г. работал главным инженером в развлекательном центре «Аргус»
ООО «А+».
Основные обязанности – руководство подчиненными специалистами, контроль работы службы, заключение договоров с подрядчиками и арендаторами, сметы. Обеспечение бесперебойной работы всех систем жизнеобеспечения предприятия.Наладил систему отопления, водоснабжения и вентиляции 4-х этажного здания клуба.
С марта 2004 г. по январь 2006г. работал инженером по оборудованию в ООО НПП «Харьков- ДМВ».
Руководил подразделением по проектированию, изготовлению, ремонту электротермического оборудования для ювелирного производства. Cпроектировал и изготовил с «0» несколько печей и реакторов для производства. Написана статья «Применение волокнистых материалов в промышленных печах и оборудовании». Опубликована в журнале «БИЗНЕС-МОСТ» №2(21)/2004г.
1999 –2004 гг. ООО УкрНИИ Огнеупоров им. Бережного.
Инженер по оборудованию 1 категории.
Восстановил и организовал тех.обслуживание и эксплуатацию помольно-дробильного, прессового оборудования в Препаровочном корпусе института. Обслуживание и ремонт электропечей для керамического производства в лаборатории.
1988 – 1999 гг. НПО «Хартрон», КБ Электроприборостроения.
Работал мастером, главным инженером ведомственного ЖКО
(тех.обслуживание зданий и технологического оборудования: водоснабжение, отопление, канализация, вентиляция, оборудование електроснабжения, заключение договоров с поставщиками, арендаторами и т.д. Производил капитальный ремонт теплотрасс, замена тепловых рамок в домах.
1990 – 1998 гг. Частный предприниматель. Торговля инструментом, сварочным оборудованием, хозяйственными товарами и др. товарами непродовольственной группы. (Россия,Украина)
1987-1988 гг. Институт Укроргстанкинпром. Инженер-конструктор 3 кат.
1985-1987 гг. Служба в рядах СА (служил в стройбате -работа слесарем по ремонту автомобилей, механиком).

Доп. информация: Благодаря большому практическому опыту могу снизить материальные производственные издержки и другие расходы до минимума, путем правильной эксплуатации оборудования и предупреждения аварий. Умею «работать как головой, так и руками», являюсь профессионалом в своей области. Для меня очень важен положительный результат моей работы. Всегда стараюсь отстаивать интересы своего предприятия и в большинстве случаев добиваюсь этого.
По натуре лидер, энергичен, коммуникабелен, настойчив в достижении поставленных задач. Хорошо контактирую с людьми. Имею опыт в области энергетики, строительства, заключении различных договоров, составлении строительных смет.
ПК-уверенный пользователь. Веду здоровый образ жизни.
Увлечения: Изучение разнообразной технической литературы, литературы по психологии, интернет.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: