Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 4 жовтня 2023 PRO

Яна

Майстер цеху, начальник ділянки

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
45 років
Місто:
Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Тендер-менеджер

з 10.2017 по 11.2020 (3 роки 1 місяць)
ТОВ "ДІАС-ПЛЮС", Харків (Комплексне оснащення лабораторій)

Моніторинг та відстеження державних і комерційних торгів, аналіз і підготовка повного пакету документації, своєчасна подача документації та участь в процедурі торгів, систематизація та аналіз результатів тендерів, складання договорів.

Мастер смены

з 03.2016 по 04.2017 (1 рік 1 місяць)
Кондитерская фабрика СУИП "Полюс", Харьков (Пищевая промышленность)

Обеспечиваю выполнение производственных заданий, ритмичный выпуск продукции высокого качества, эффективное использование основных и оборотных средств. 2. Осуществляю оперативный контроль за качеством и соблюдением технологии изготовления продукции. Анализирую причины брака и выпуска продукции низкого качества. 3. Веду текущее производственное планирование, учет, составляю и своевременно предоставляю отчетность о производственной деятельности цеха. 4. Осуществляю контроль за технически правильной эксплуатацией оборудования и других основных средств, согласую со службой технического обслуживания графики их ремонта. 5. Координирую работу производственных подразделений. 6. В зависимости от планируемого сменного выпуска продукции определяю численность необходимого персонала и осуществляю расстановку работников по производственным участкам. 7. Осуществляю контроль за соблюдением работниками правил и норм охраны труда и техники безопасности, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка. 8. Веду табель учета рабочего времени, представляю предложения о поощрении отличившихся работников, наложении дисциплинарных взысканий на нарушителей производственной и трудовой дисциплины, применение при необходимости мер материального-воздействия.

Снабженец,мастер участка сырья

з 09.2009 по 12.2015 (6 років 3 місяці)
Мясоперерабатывающее предприятие ООО "Слава", Харьков (производство колбасных иделий)

Осуществляла снабжение мясоперерабатывающего производства(количество,качество ,цена, сроки поставок, сроки оплаты).Планировала закупки мясного сырья в зависимости от производственного задания, осуществляла приемку сырья по количеству и производила оценку его качественных показателей, занималась обеспечением соответствующих условий хранения для каждого вида сырья, последующей подготовкой, и выдачей сырья на производственный участок в соответствии с нормативной документацией. Осуществляла контроль работы отделения по производству деликатесной продукции.

Мастер участка

з 12.2006 по 08.2008 (1 рік 8 місяців)
ЗАО Горловский МК "Щірий Кум", Горловка (производство колбасных иделий)

Занималась организацией и учетом приемки, хранения и выдачи мясного сырья на производственные участки в соответствии с нормативной документацией, а так же отгрузкой мясного сырья и субпродуктов в торговую сеть, оформлением сопроводительных документов. Осуществляла контроль за соблюдением температурных режимов в складских помещениях..

Освіта

Горловский техникум пищевой промышленности

Технология питания,техник-технолог, Горловка
Середня спеціальна, з 1998 по 2001 (2 роки 6 місяців)

Знання і навички

Windows Знание офисных программ

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Російська — вільно
  • Англійська — початковий

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: