Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 15 березня 2017 PRO

Сергей

Руководитель проектов продаж, 14 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
62 роки
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Директор регионального филиала,директор дирекции банка

з 10.2009 по 08.2016 (6 років 10 місяців)
Банк входящий в группу средних, Киев (Финансы, банки, страхование)

В составе филиала 5 отделений.Численность сотрудников филиала-67 человек.
Обязанности. Организация процесса привлечения клиентов (юридические, физические лица).Координация работы регионального филиала(отделений банка входящих в состав филиала) по вопросам продажи банковских продуктов и обслуживания клиентов . Продажа банковских продуктов (корпоратив, розница): РКО (гривна, валюта), корпоративное кредитование, зарплатные проекты, корпоративные карты; валютообменные операции; аренда индивидуальных сейфов; денежные переводы, заключение договоров на прием платежей, депозиты; Контроль за качеством и объемом продаж банковских продуктов. Расчет, распределение и анализ показателей по выполнению бизнесс-плана по региональному филиала. Сопровождение операционной деятельности. Административные функции: подбор, обучение персонала,оптимизация численности персонала, разработка и внедрение системы мотивации сотрудников .
Достижения. За период руководства региональным филиалом обеспечено постоянное выполнение плановых показателей как филиалом в целом,так и входящими в состав филиала отделениями.Был достигнут ежемесячный прирост объема депозитов юридических и физических лиц на 15-17 % .Стабильный рост доходов от РКО на 12-14% каждый месяц.Сохранена имеющаяся клиентская база,а также ежемесячно привлекались на обслуживание новые клиенты,как юридические,так и физические лица.
В результате проведения работы по реструктуризации кредитов,установлению постоянных контактов с заемщиками,реализации залогового имущества обеспечено снижение объемов просроченной задолженности по кредитам.

Директор регионального управления

з 05.2009 по 10.2009 (5 місяців)
Банк входящий группу небольших, Киев (Финансы, банки, страхование)

Обязанности. Обеспечение выполнения региональным управлением показателей бизнес-плана. Организация работы и взаимодействия подразделений регионального управления по продаже банковских продуктов в условиях кризиса:привлечение клиентов на обслуживание;сохранение имеющейся клиентской базы; организация привлечения ресурсов;увеличение объема доходов от РКО.Контроль качества кредитного портфеля. Подбор,обучение,мотивация сотрудников управления.
Достижения За период руководства обеспечено ежемесячное выполнение структурными подразделениями управления показателей бизнес-плана.Прирост депозитов юридических и физических лиц составил 10-12 % каждый месяц.Обеспечен рост клиентской базы и удержание действующих клиентов.Ежемесячное увеличение комиссионных доходов банка.Увеличение части рынка банка в регионе присутствия управления

Заместитель начальника территориального управления банка

з 05.2008 по 05.2009 (1 рік)
Системный банк, Киев (Финансы, банки, страхование)

Обеспечение выполнения бизнес-планов в разрезе ТУ/отделений,в т.ч. по активным и пассивным операциям,процентным и комиссионным доходам клиентов ИБ в разрезе утвержденных показателей.Организация процесса бизнес-плаирования и распределения показателей БП между Отделениями,обеспечение выполнения плана ТУ.
Организация эффективной коммуникации с подразделениями поддержки и сопровождения продаж ТУ.Организация эффективной коммуникации Региональный Департамент-Отделение.Организация практической поддержки Отделений в пределах ТУ по вопросам работы с клиентами ИБ.Организация ведрения в ТУ распределения клиентской базы ,нормативов загрузки,однородности портфелей в подведомственных Отделениях.Обеспечение взаимодействия структурных подразделений банка по погашению просроченной задолженности по кредитам физлиц ,а также по предупреждению ее возникновения.Подбор и расстановка кадров вертикали индивидуального бизнеса.Организация работы по оптимизации сети отделений филиала банка,структуры вертикали индивидуального бизнеса.
За период руководства вертикалью розничного бизнеса филиала (май 2008г.-апрель 2009г.) ежемесячно обеспечивался прирост объема продаж продуктов розничного бизнеса филиала банка на 25-30%,по результатам выполнения бизнес-плана филиал занимал 1-2 место из 38 филиалов банка.Обеспечивалось выполнение планових показателей по привлечению пассивов .Имела место стабильная динамика по снижению просроченной задолженности по кредитам физлиц.
В подчинении находилось 95 сотрудников (отдел сопровождения кредитов розничного бизнеса-5,отдел организации продаж продуктов розничного бизнеса-5,на 46 отделениях входящих в состав филиала-85 специалистов розничного бизнеса.)

Освіта

Киевский национальный экономический университет

Финансово-экономический,экономист, Киев
Вища, з 1982 по 1987 (4 роки 9 місяців)

Знання мов

  • Російська — вільно
  • Українська — вільно

Додаткова інформація

Профессиональный опыт работы в банковской сфере-25 года (в т.ч. руководителем -24 года). Укрсоцбанк, Банк «Финансы и Кредит», УкрСиббанк и др.Высокая работоспособность, ответственность,ориентация на результат,умение принимать решения в нестандартных ситуациях,аналитическое мышление.Владение техниками продаж и навыками ведения переговоров.Высокий уровень лидерских и коммуникационных способностей.Опыт построения системы продаж на уровне регионального филиала,территориального управления.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: