Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 9 березня 2017

Михаил

Помощник, садовник, хозяйственник, водитель

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
63 роки
Місто проживання:
Ужгород
Готовий працювати:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Помощник, садовник, хозяйственник, водитель

з 05.2012 по 07.2016 (4 роки 2 місяці)
Частное лицо, Ужгород (Частная)

Ищу вакансию помощника, садовника, хозяйственника, водителя для работы вахтовым методом с проживанием (15/15) или постоянно (26/4) в Киеве (не далее 50 км). Опыт работы в семьях больше 5-х лет (Киев, Одесса). Образование - высшее военное. Возраст 55 лет.
Организовывал и вел хозяйство работодателя. Готовил смету расходов на месяц и отчет о расходах, вёл финансовую документацию, оплачивал коммунальные платежи, проводил закупки материалов, хозяйственного инвентаря, растений и удобрений, продуктов, контролировал проведение ремонтно-строительных работ в доме и на участке, проводил оплату выполненных работ.
Выполнял работы по уходу: за газоном (стрижка, удобрение, определение болезней, лечение); плодовыми и хвойными деревьями; розами, цветами; проводил обрезку кустов и деревьев.
Выполняю: мелкий ремонт по дому (электрика, сантехника и др.), уход за бассейном, обслуживание коммуникаций жизнеобеспечения дома, вызов сервисных служб, уборка территории круглый год, уход за автомобилем.
Вналичии водительские права категории ВС, опыт безаварийного вождения в Киеве 4 года, выполнял обязанности семейного водителя на автомобилях представительського класса и охранника сопровождаемых лиц. В отсутсвие работодателя полностью обеспечивал охрану территории и строений.
Спокойный, уравновешенный, коммуникабельный, отвественный, без вредных привычек.

Конт. телефон [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: