Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 30 квітня 2021

Владимир

Менеджер по рекламе, 20 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
57 років
Місто проживання:
Дніпро
Готовий працювати:
Дистанційно, Дніпро

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Руководитель

з 09.1993 по нині (30 років 7 місяців)
Студия " Кино Маг" KINOMAG, Днепр (Днепропетровск) (Изготовление рекламы)

Руководитель Студии.
Сценарист,Режиссер, Видео-Фото услуги, ком. монтаж,дизайнер. Изготовление видео рекламы. В подчинении было 18 человек, в не штата еще 30 человек,Участие в много численных телепрограммах.Сам себе режиссер, Слабо,Вы очевидец, Довгань Шоу,в 1998 году 3 на 4 смешное домашние видео на ICTV, у Анатолия Дьяченко, выиграл видео камеру 500$.. В 2004 г изготовление социальной и политической рекламы посвященной к Дню города и выборам президента Украины за 5000$.. С 2007 по 2012 г видео съемка и участие в много численных тренингах для <АТБ> <Фаворит> <Квiтень> и другие.C 2010 года за видео-фото съемку свадьбы вышел на 1000$. В 2013-2015 году в Москве, мастер класс успешных продаж Салон Веда и Велес, с начало работал секретарем, 7 мобильных телефонов входящие и исходящие звонки,администратором, потом менеджером по рекламе, дошёл до директора, в подчинении было 10 чел.

Освіта

Железнодорожное училище

Электромонтер, Красноводск
Середня спеціальна, з 1982 по 1985 (2 роки 10 місяців)

Электромонтер связи

Додаткова освіта та сертифікати

Мастер класс

С 1991по 2016

Тренинги

С 1991 по 2015 год

Знання і навички

MS Word Копирайтинг Видеомонтаж Adobe Написание сценариев Дизайн Редактирование текстов Менеджер по продажам,работе с клиентами, Креативный по рекламе Менеджер, Маркетолог, Генератор идей, Видео редактор, Дизайнер, Креативный менеджер по рекламе, SMM,PPC. Супер генератор идей. Звукорежиссура Предприниматель,Сценарист, Режиссер, Видео оператор ,Фотограф Креативный менеджер по рекламе. Супер генератор идей. Менеджер,психолог,сценарист, режиссер,видео монтажер,фотограф. Видео оператор,дизайнер,аудио редактор, маркетолог.

Знання мов

Англійська — початковий

Рекомендації

Николай Павленко

Николай Павленко

Начальник информационого канала У-1, Телевидиние канал У-1

Контактні дані приховані

Додаткова інформація

В 1991 год курсы психологии. 1993-1995 год курсы сценариста и режиссера по изготовлению видео рекламы.1998 год курсы видео оператора. 2003-2004 год курсы телохранителей. 2006 год мастер класс фотографа и спец. по видео монтажу. 2007-2012 год тренинги по маркетингу, менеджменту, логистике и психологии. В 2013-2015 году в Москве, мастер класс успешных продаж.

Сильные мои качества.
Я мужчина,в расцвете сил, без В/П,не курю не пью вообще,но не больной.(Спортсмен)
Большой ОПЫТ в успешных продажах.
Я креативный,позитивный,активный человек.СУПЕР генератор
идей.Надежный как автомат Калашникова.(АК-74) Дайте мне ШАНС, чтобы я у вас сделал головокружительную карьеру,ну и Вам будет хорошо.

Работаю в интернете фрилансером, направление изготовление рекламы и продвижение в социальных сетях. Написание статей,на русском и английском языках, сценариев к видео рекламе, музыкальным видео клипам, слоганов. Видео редактор роликов, дизайнер по упаковке, этикеток, логотипов. Участвую в многочисленных мировых конкурсах. Очень много учусь и работаю, применяя новые технологии.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: