Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 4 квітня 2018

Елена

Руководитель отдела персонала, 10 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
60 років
Місто:
Верхньодніпровськ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Инженер-Технолог 3 категории

з 02.2017 по 06.2019 (2 роки 4 місяці)
ВЗМР Верхнеднепровский завод мощного радиостроения, Верхньодніпровськ (Машиностроение)

Робота в программе 1С (конструктор спецификаций): чтение чертей (оригиналы и эдектронные архивы), составление структуры полуфабрикатов, продукции, упаковки согласно чертежей. Нормирование материалов и времени на изготовление изделия. Работа во "WRIKE", получение задания, его выполнение по срокам и отчетность о выполненной работе. Вдение электронной переписки о проделанной работе с составлением еженедельных отчетов. Работа в АРМ "Технолог" (внесение изменений в структуру продукции согласно действующих чертежей). Обработка полученных заказов от контрагентов.

Главный налоговый инспектор

з 06.2016 по 02.2017 (8 місяців)
Днепродзержинская ОГНИ ГУ ГФС, Каменское (Днепродзержинск) (Государственная служба, госучреждение)

Подбор, собеседование и расстановка персонала. Оформление приема, перевода и увольнения работников в соответствии с трудовым законодательством, положениями, инструкциями и приказами, оформление стажировок. Ведение учета личного состава госучреждения, его подразделений и установленной документации по кадрам. Формирование и ведение личных дел работников, внесение изменений, связанных с трудовой деятельностью. Заполнение, ведение учет и хранение трудовых книжек, подсчет трудового стажа, выдача справок о настоящей и прошлой трудовой деятельности работников. Ведение журнала регистрации (книга учета движения трудовых книжек и вкладышей к ним, приходно-расходная книга по учету бланков трудовых книжек и вкладышей к ним, журнал учета приказов по личному составу) Ведение учета предоставления отпусков работникам, осуществление контроля за составлением и соблюдением графиков очередных отпусков. Составление инвентаризации отпусков, контроль остатков отпусков. Осуществление контроля за численностью инвалидов. Оформление больничных листов, составление табеля учета рабочего времени. Консультации работников по вопросам в пределах своей компетенции.

Заведующий сектором организации работы

з 11.1993 по 05.2016 (22 роки 6 місяців)
Верхнеднепровская ОГНИ ГУ ГФС в Днепропетроской обл., Верхнеднепровск (Государственная служба, госучреждение)

Регламент инспекции, планирование работы (квартальные, полугодовые, годовые планы). Отчетность планирования, составление положений структурных подразделений, составление должностных инструкций работников структурных подразделений. Контроль за выполнением законодательных и нормативных документов. Ведение контроля в автоматизированной программе АИС за своевременным выполнением контрольных заданий. Составление проектов приказов, распоряжений, поручений, протоколов. Организация и подготовка к проведению оперативных совещаний. Подготовка, утверждение и введение структуры и штатного расписания госучреждения. Распределение по структурным подразделениям функций, процедур. Ведение АРМов. Ведение электронного документооборота, номенклатуры дел и пр.С 1998 г. по 2008 г. председатель профсоюзной организации службы

Освіта

Днепропетровская государственная финансовая академия (ДГФА)

Финансы, Днепр (Днепропетровск)
Вища, з 1998 по 2002 (3 роки 11 місяців)

Верхнеднепровский сельськохозяйственный техникум бухгалтерского учета

Бухгалтерский учет, контроль и анализ х/д, Верхнеднепровск
Середня спеціальна, з 1993 по 1995 (1 рік 11 місяців)

Днепропетровский техникум автоматики и телемеханики

Эксплуатация и ремонт вычеслительной техники, Днепр (Днепропетровск)
Середня спеціальна, з 1980 по 1983 (2 роки 11 місяців)

Знання і навички

MS Office Пользователь Internet

Додаткова інформація

Гражданство: гражданка Украины
Семейное положение: замужем
Образование: Полное, высшее, экономическое.

Навыки:
Работа с компьютером - опытный пользователь (Microsoft Office; Internet; Файловый и архивный менеджер FAR; АСEДО РУ (автоматизированная система электронного документооборота районного уровня ); Информационно-поисковая система "Лига Закон"; деловые документы на русском и украинском языках).

Личные качества:
Приятная внешность, активная жизненная позиция, целеустремленная, честная. Владею высоким уровнем культуры поведения, при общении с людьми тактичная, доброжелательная, имею высоко - развитые способности положительного влияния на них. Присущая гибкость в использовании стилей общения и поведения в критических ситуациях, всегда веду корректно и одновременно с пониманием. Быстро принимаю новые задачи и ситуации, определяю значимые факторы и суть дела. Работоспособность высокая, выдерживаю длительную нагрузку, отвечаю активностью на повышение требований. Способна реализовать и поддержать новое в профессиональной сфере. Обнаруживаю способности к работе в коллективе. Высококвалифицированная, строго и точно придерживаюсь правил внутреннего трудового распорядка и этики поведения.

Характер: Сдержанный, общительный, дружелюбный. Присутствуют организаторские способности.

Схожі кандидати

Керуючий магазином
25000 грн, Верхньодніпровськ

Керівник ремонтної дільниці (TIR, СТО)
Верхньодніпровськ, Дніпро, Кам'янське

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: