Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 24 квітня 2017

Владимир

Программист PHP, 5 000 грн

Зайнятість:
Неповна зайнятість.
Вік:
27 років
Місто проживання:
Вінниця
Готовий працювати:
Вінниця, Дистанційно

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Освіта

Донецкий национальный университет

"Компьютерные науки", физико-технический факультет, Винница
Незакінчена вища, з 2016 по 2019 (2 роки 9 місяців)

Додаткова інформація

Я студент, закончил Винницкий колледж Национального университета пищевых технологий, специальность "Обслуживание компьютерных систем и сетей". Сейчас учусь в Донецком национальном университете на специальности "Компьютерные науки и информационные технологии".
Не имею опыта работы в реальных фирмах, но имею много опыта разработки проектов для себя.
На достаточно профессиональном уровне пишу на PHP 5.x (перехожу на 7 ветку уже), естественно на высоком уровне знания HTML5, CSS3, JavaScript, Ajax, jQuery.
Для создания веб-приложений обычно использую фреймворк Twitter Bootstrap 3.x.
Естественно знаком и активно использую в проектах ООП, паттерны проектирования (Singleton, фабрики и т.д.), всегда при проектировании использую принципы MVC, в качестве шаблонизатора использую Smarty.
Могу работать с любой SQL-подобной БД при написании проектов, хотя обычно использую MariaDB (почти тот же MySQL).
Обычно пишу проекты "с нуля", но имел опыт работы с DLE, DCMS.
Также на достаточно хорошем уровне пишу на Java (J2ME[когда-то давно писал приложения для простеньких мобильных телефонов], J2SE, J2EE[имел опыт разработки WEB-приложений на Java(JSP, JSTL, сервлеты)]).
Для разработки использую NetBeans IDE, привык кодить в ОС семейства Linux(обожаю Ubuntu), но разрабатывать на Windows мне ничто не помешает, если это важно.
Имею опыт работы с языками С, Bash, PhantomJS, CasperJS и хороший уровень системного администрирования ОС семейства Linux.
Увлекаюсь реверс-инжинирингом Android-приложений, поиском уязвимостей и написанием эксплойтов (на чём обычно и зарабатываю).
При разработке проектов большое внимание уделяю безопасности, неуязвимости кода для взломов. (так как имею опыт в поиске и эксплуатации разного рода sql injection, file inclusion и т.д. ибо как я уточнял выше - я на этом зарабатывал, та и это моё хобби).
Больше специализируюсь в backend-разработке, не дизайнер :)
Решил параллельно с учёбой попробовать поработать легально в какой-то фирме, чтобы получить опыт работы над реальными проектами и опыт работы в команде, та и стаж работы тоже :)
Работать смогу только удалённо или в г. Винница. На гитхабе меня нет, опыта работы с Git и другими SVN не имею, но если нужно - могу легко разобраться, я легко и быстро обучаем. Иногда куски своего кода выкладываю сюда: http://dumpz.org/users/vovkapw/
Буду рад получить какое-то тестовое задание :)

Схожі кандидати

Програміст PHP
Дистанційно

PHP Developer, програміст 1С
Дистанційно

PHP developer
Кривий Ріг, Дистанційно

Програміст PHP (Laravel)
Дистанційно

Програміст PHP
Дистанційно

PHP developer
Львів, Рівне, Дистанційно

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: