Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 13 грудня 2016

Наталья

Региональный, территориальный менеджер (управление, прямые продажи, дистрибуция), 10 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
44 роки
Місто:
Вінниця

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Территориальный менеджер

з 03.2012 по 02.2013 (11 місяців)
ООО «Винфорт», Хмельницкий (Импорт и дистрибуция импортного алкоголя, прямые и не прямые продажи)

Должностные обязанности: Планирование (долгосрочное, квартальное, ежемесячное) по увеличению объема продаж. Управление продажами на территории через дистрибутора (не прямые продажи), выполнение плана продаж, контроль ДЗ, постановка, контроль выполнения задач. Разработка новых клиентов. Продвижение брендов в регионе, организация сбыта, управление командой дистрибьютора. Разработка, проведение и контроль акций. Отчетность, связанная с деятельностью.
Достижения: увеличение объема продаж за 11 мес. На 50%. Выполнение задач по выполнению планов приоритетных ТМ и покрытия территории.

Территориальный менеджер

з 12.2009 по 10.2011 (1 рік 10 місяців)
ООО "ДринкДистрибьюшин Систем", Винница (Дистрибуция ТМ (алкоголь), прямые и не прямые продажи)

Управление продажами на территории через дистрибутора (не прямые продажи), выполнение плана продаж, контроль ДЗ, постановка, контроль задач по количественной и нумерической дистрибуции, выполнении стандартов производителя по представленности в РТТ, помощь в достижении целей и задач. Работа с командой, на маршрутах с ТП, обучение, презентации для команды. Проведение и контроль акций (по необходимости разработка). Отчетность, связанная с деятельностью.
За период работы увеличены: объем продаж в 2 раза, клиентская база с 1200 до 1400 ТТ, нумерическая дистрибуция в 2,5 раза.

Региональный менеджер

з 03.2005 по 03.2009 (4 роки)
ООО «ТД Арда», г.Винница, г.Житомир, г.Чернигов, г.Черкассы (Дистрибуция, оптовые и розничные продажи импортного алкоголя)

Разработка новых клиентов, покрытие территории. Продвижение брендов в регионе, организация сбыта, управление командой продаж, контроль дебиторскойзадолженности.
Увеличение объема продаж по региону с 10 000 грн. в месяц до 250 000 грн. Увеличение количества клиентов практически с нуля до 200 шт. Доведение продаж ТМ «Агмарти» в регионе (грузинское вино на рынке с конца 2006 г.) до уровня продаж г.Киева.

Освіта

Винницкий Торгово-Экономический Институт

Товаровединье и Маркетинг. Товароведенье., Винница
Вища, з 1998 по 2004 (5 років 9 місяців)

Обучение включало в себя, кроме детального изучения товаров потребления всех груп, так-же предметы: маркетинг, логистика, статистика, менеджмент, психология.
Диплом с отличием.

Знання і навички

MS Excel MS Word MS Office Пользователь ПК Обучение торговых команд, мерчендайзеров, промоутеров. Маркетинг, продвижение, акции

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Російська — вільно
  • Англійська — середній

Додаткова інформація

Не замужем. Дочь 15 лет. Водительское удостоверение кат "В".

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: