Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 8 квітня 2022 PRO

Татьяна

Главный бухгалтер, 10 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
56 років
Місто:
Луганськ

Контактна інформація

Шукач вказав ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Главный бухгалтер

з 09.1988 по нині (35 років 7 місяців)
Луганская дистанция пути Государственное предприятие " Донецкая железная дорога", Луганск (Вспомогательное обслуживание наземного транспорта)

Общий стаж работы в бухгалтерии - 28 лет, из них главным бухгалтером 12 лет.
На должности главного бухгалтера в мои обязанности входит осуществление организации бухгалтерского учета хозяйственно- финансовой деятельности предприятия, контроль за законностью, своевременностью оформления финансовых операций, расчетов по заработной плате с работниками предприятия,правильное начисление платежей в бюджет и другие обязанности, согласно должностной инструкции.

Освіта

Ворошиловградский машиностроительный институт

Бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности, Луганск
Вища, з 1984 по 1988 (4 роки)

Присвоена квалификация экономиста

Додаткова інформація

Проходила курсы повышения квалификации в г. Киеве на ФПО университета с 15.02.2010 г.по 26.02.2010 г. по направлению обучения " Современные методы и способы усовершенствования бухгалтерского учета в структурных подразделениях железных дорог"( Свидетельство № БО 21/4/7688 от 26.02.2010г.)
Я исполнительный работник, к своим обязанностям отношусь добросовестно, финансовую документацию составляю грамотно, качественно и сдаю в установленные сроки.

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: