Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 11 вересня 2023 PRO

Ринат

Директор по строительству, 45 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
63 роки
Місто проживання:
Синельникове
Готовий працювати:
Дніпро, Київ, Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Директор филиала

з 02.2018 по 06.2018 (4 місяці)
ООО "Риола-Модуль ЛТД", Мариуполь (Строительство. Генподряд.ЕРСМ-контракты.)

В роли кризис -менеджера приглашен для строительства и управления реконструкцией крупнейшего инфроструктурного объекта Донецкой области,а также объектов ПАО "Метинвест Холдинг"в г. Мариуполь.
За первые 30 дней,путем изменения в последовательности процессов и управления издержками по термомодернизации 2-ой городской больницы,руководимая мной компания,получила 12% экономии,что составило около 1 000 000 гривен финансированных из государственного бюджета.
В короткий срок систематизировал снабжение объектов,отладил вопросы складского учета. Начал и закончил увязку проектно-сметной документации , аргументированно доказав заказчику изменения по составу и объемам производимых работ,оптимизировал состав организаций работающих на субподряде.Решел вопрос подготовки исполнительной документации на произведенные объемы работ.

Начальник строительного участка

з 02.2017 по 11.2017 (9 місяців)
ООО СК-инжиниринг, Днепр (Строительство.Производство металлоконструкций)

Управление портфелем проектов удаленного подразделения компании.Решение финансово-технических вопросов.Оперативное управление ходом монтажа металлических конструкций на объектах:"Терминал хранения навалочных грузов ПАО Арселор Миттал","Склад хранения зерна Д-2" площадью свыше 12500 м.кв., в порту Южный.Подготовка и ведение производства работ с увязкой технологических процессов позволивших сдать объекты в эксплуатацию в рекордные сроки.Соблюдение бюджета, сдача законченных строительством объектов в эксплуатацию,полный документооборот.

Заместитель генерального директора

з 01.2009 по 01.2017 (8 років)
ООО"Южспецконструкция", Днепр (Днепропетровск) (Строительство. Генподряд)

Оперативное управление финансово-экономической и производственно-хозяйственной деятельностью многопрофильного предприятия.Маркетинговая стратегия.Руководство тендерной службой.Эксплуатация и обслуживание собственного парка техники мировых производителей (CATERPILLAR, Mersades-Benz,TATRA,DRESTA,RESTA) Функциональное руководство коллективом свыше 400 человек. Эксперт в вопросах подготовки проектирования и организации строительного производства .Отменно владею навыками стратегического планирования,подбора и мотивации персонала,подрядных организаций,подконтрольных структур.Системный подход в вопросах администрирования.Большой опыт по ведению переговоров и заключению договоров с предприятиями разной формы собственности.Продуктивно взаимодействовал госструктурами в вопросах работы и согласования документов.Обладаю возможностями эффективного управления работами по нескольким крупным объектам одновременно.Быстро и правильно принимаю нестандартные решения.
В 2009 году,под моим руководством,была проведена модернизация и техническое перевооружение ключевого предприятия входящего в группу компаний ООО "Южспецконструкция " - Українсько-Чеська спілка "Ніколь Індастрі".С этого периода завод ЖБК получил право на жизнь в новом качестве.Для работы использовались установленные автоматические и полуавтоматические линии по производству бетона и железобетонных изделий.В 2011 году,по моей инициативе,для получения максимальной прибыли ,ООО "Южспецконструкция" приобрело два мобильных бетонных завода которые полностью закрывали потребности в товарном бетоне при реконструкции Днепровского Металлургического Комбината им.Дзержинского.На предприятии была создана современная лицензированная лаборатория,оно имеет собственный парк миксеров Мерседес Аstros,самоходных установок КARMIX,дробильных комплексов RESTA.
За 8 лет работы на данной должности,руководимая мной компания успешно реализовала 19 крупных проектов. Мной была разработана и реализована стратегия предприятия на выполнение задач по опережению сроков строительства двух очередей обогатительного производства по переработке ильминитовых песков Берзуловского месторождения.(2010-2013г.г.) По итогам работы предприятий входящих в компанию ООО "Южспецконструкция" за 2012 год и получение прироста 14.7% к ожидаемой цифре прибыли, был награжден полноприводной версией автомобиля Шкода-Октавия А5. Эффективная управленческая политика ,направленная на оптимизацию процессов,на взаимодействие между департаментами предприятия и развитие новых направлений имели активную экономическую составляющую, как результат проводимой политики-успешное строительство и ввод в эксплуатацию объектов крупных промышленных компаний Украины ,таких как ,ООО Метинвест Холдинг, ЕВРАЗ групп, Индустриальный союз Донбасса, ПАО Арселор Миттал.

Главный инженер

з 11.2005 по 12.2008 (3 роки 1 місяць)
ООО ДФ "Альянс" (Металл Холдинг), Днепр (Днепропетровск) (Торговля оптовая.Дистрибуция.Импорт-экспорт)

Управление инженерной службой.Проектирование.Получение заключений в ГП "Укринвестэкспертиза".Технический надзор в строительстве от лица заказчика.Работа с европейским производителем быстровозводимых зданий Астрон.Монтаж обслуживание кранового хозяйства "ABUS".Распределение ресурсов в рамках бюджета.Подбор и контроль работы подрядных организаций. Полный документооборот.Ввод объекта в эксплуатацию.Эксплуатация хозяйства. На этапе строительства филиала провел ряд презентаций на предприятиях города,что позволило расширить базу клиентов.В результате активной работы получил доступ к обменному фонду "Госрезерва ",что принесло ДФ ООО" Альянс" долговременный и устойчивый доход.

Освіта

Днепропетровский инженерно- строительный институт

Промышленое - гражданское строительство.Инженер строитель., Днепр (Днепропетровск)
Вища, з 1983 по 1990 (6 років 9 місяців)

Отлично защитил диплом по кафедре архитектуры

Днепропетровский монтажный техникум

Архитектура, Днепр (Днепропетровск)
Середня спеціальна, з 1977 по 1980 (2 роки 8 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

Бизнес практикум " Эффективные и практические методы управления предприятием,персоналом,продажами. "

2008,3 месяца

Знання і навички

Пользователь ПК Опыт претворения в жизнь планов успешного развития компаний.

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Англійська — середній

Додаткова інформація

Высокая работоспособность.Легко переношу нагрузки ненормированных рабочих дней. Стрессоустойчив. Готовность к командировкам.Веду активный образ жизни. Применю имеющийся опыт в области управления производственными процессами на должности Директора по строительству.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: