Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 2 травня 2022

Дмитрий

Помощник директора, начальник юр. отдела, юрисконсульт

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
48 років
Місто проживання:
Кривий Ріг
Готовий працювати:
Дистанційно, Кривий Ріг

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Директор

з 05.2012 по нині (11 років 11 місяців)
ООО "Альянс "Право и Консалтинг", Кривой Рог (предоставление юридических и консалтинговых услуг)

обеспечение правовой деятельности фирмы, подготовка претензий, исковых заявлений, договоров всех уровней и направлений, Приказов (в т.ч. кадровых), Распоряжений, Рекомендаций, правовая экспертиза всей документации (юридические выводы и обоснования), участие в судебных процессах, работа с правоохранительными и контролирующими органами, органами государственной исполнительной власти и местного самоуправления, работа с банками, нотариусами, адвокатами, судами всех юрисдикций, подготовка тендерной документации. Предоставление правовых (юридических) и консалтинговых услуг физическим и юридическим лицам.

Начальник юридического отдела

з 07.2011 по 05.2012 (10 місяців)
Частное предприятие "УНИВЕРСАЛГАЗБУД", Кривой Рог (водоотведение, подтопление, установка канализационных систем, газолиний, берегоукрепление)

Полное юридическое сопровождение деятельности предприятия. Претензионно-исковая работа, договорная работа, участие в судебных процессах всех уровней, кадровая работа, правовая экспертиза всех документов, работа с нотариусами, прокуратурой и СБУ, работа с органами государственной исполнительной власти и местного самоуправления, банками, адвокатами, Лицензионной Палатой Украины, Регистраторами (регистрация, перерегистрация, внесение изменений, получение всех необходимых документов), работа с тендерной документацией (участие в проведении тендеров). Выигранный тендер по очистке и берегоукреплению реки Саксагань (2012 год) и прочее.

Юрисконсульт правового бюро юридического отдела управления; юрисконсульт отдела корпоративных отношений и собственности

з 06.2010 по 08.2010 (2 місяці)
ОАО "Южный горно-обогатительный комбинат", Кривой Рог (горно-добывающая промышленность)

подготовка необходимой юридической документации и сопровождение процесса связанного с передачей в Фонд государственной собственности Украины (ранее не переданного имущества), предоставление юридических обоснований и выводов.

Ведущий юрисконсульт

з 06.2008 по 01.2009 (7 місяців)
ЗАО "Научно-исследовательское производственное предприятие Криворожстальконструкция", Кривой Рог (выполнение строительно-монтажных работ)

Сопровождение юридической деятельности предприятия, претензионно-исковая работа, участие в судебных процессах (местные и хозяйственные суды),правовая экспертиза всей документации, подготовка Приказов, Решений и Распоряжений всех уровней, договорная работа (купля-продажа, ссуда, кредиты /залог движимого и недвижимого имущества (ипотека), работа с правоохранительными и контролирующими органами, органами государственной исполнительной власти и местного самоуправления, нотариусами, судами, предоставление юридических консультаций работникам предприятия. Работа с государственными регистраторами (внесение изменений в уставные документы, регистрация, перерегистрация, справки, извлечения и т.д) - зарегистрировал 4-ре Дочерних предприятия от Криворожстальконструкции.

Юрисконсульт Криворожского отделения

з 07.2006 по 02.2008 (1 рік 7 місяців)
ОАО "Всеукраинский Акционерный Банк" Днепропетровский филиал, Кривой Рог (Финансы, банки, страхование)

Юридическое сопровождение деятельности банка. Претензионно-исковая работа, участие в судебных заседаниях, правовая экспертиза всех необходимых документов, предоставление юридических обоснований и выводов по вопросам работы отделения и филиала банка, предоставление отчетов, правовая работа с документами для выдачи кредитов физическим и юридическим лицам, договорная работа, работа с правоохранительными и контролирующими органами, органами государственной исполнительной власти и местного самоуправления, судами, нотариусами, адвокатами, агентствами недвижимости и экспертами (оценщиками).

Юрисконсульт

з 06.2005 по 06.2006 (1 рік)
Акционерный банк "Диамант" /Филиал в г. Кривой Рог/, Кривой Рог (Финансы, банки, страхование)

сопровождение правовой и документационной деятельности филиала банка, претензионно-исковая работа, правовая экспертиза договоров, контрактов, приказов всех уровней, юридическое сопровождение выдачи кредитов (участие в работе кредитного комитета), работа с нотариусами, судами, органами государственной исполнительной службы.

Главный специалист-юрист юридического отдела и УЖКХ

з 03.2002 по 03.2005 (3 роки)
Исполком Криворожского городского Совета, Кривой Рог (Государственные организации)

Полное сопровождение юридической деятельности Исполкома горсовета и УЖКХ, подготовка и правовой анализ Решений, Распоряжений и Приказов всех уровней(Исполкома, Криворожского горсовета, Мэра города), претензионно-исковая работа, работа с депутатскими запросами, жалобами граждан, правоохранительными органами, участие в судебных процессах (общей юрисдикции и хозяйственных).
В 2002 году принята присяга должностного лица местного самоуправления и присвоен 13-й ранг должностного лица местного самоуправления в рамках 6-й категории должностей.

Начальник юридического отдела

з 10.2001 по 02.2002 (4 місяці)
ОАО "Электрозавод", Кривой Рог (Электро-безопасность предприятий угольной и горно-добывающей отрасли)

Полное юридическое сопровождение работы предприятия

Юрисконсульт

з 01.2001 по 10.2001 (9 місяців)
ОАО Южный горно-обогатительный комбинат, Кривой Рог (горно-добывающая промышленность)

составление претензий и исковых заявлений (отзывов на них), апелляционных и кассационных жалоб, участие в судебных процессах, предоставление юридических консультаций работникам комбината.

Юрист

з 02.2000 по 01.2001 (11 місяців)
ООО "Юридическое агентство "ВЕРДИКТ", Кривой Рог (Юриспруденция)

предоставление юридических консультаций физическим и юридическим лицам

Следователь

з 08.1993 по 08.1999 (6 років)
Криворожское городское управление УМВД Украины в Днепр. обл., Кривой Рог (Охрана, безопасность, оборона)

Следственная работа по уголовным делам

Освіта

Киевский национальный экономический университет

Финансы, квалификация специалист по финансам, Кривой Рог
Вища, з 2000 по 2003 (3 роки 11 місяців)

Университет внутренних дел

Юридический, правоведение, квалификация специалист-юрист, Харьков
Вища, з 1993 по 1997 (3 роки 10 місяців)

Знання і навички

Пользователь ПК Пользователь Internet Email Ведение социальных сетей Правовые базы данных Первичная документация Работа с возражениями Реклама Деловой переписки; проведения переговоров; правовой экспертизы Организовывать; работать в команде; самостоятельно принимать реш

Знання мов

  • Російська — вільно
  • Українська — вільно

Додаткова інформація

Целеустремлённый, коммуникабельный, стрессоустойчивый, корректный (деловая этика), аккуратный, всегда нахожу общий язык с клиентами и коллегами по работе. Готов самостоятельно (оперативно и качественно) принимать решения в сложных и нестандартных ситуациях. Аналитический склад ума (быстрая обучаемость), стратегическое и творческое мышление. Хорошо поставленная деловая и устная речь (навыки делового общения). Умение вести переговоры. Многозадачность. Понимание и поддержание корпоративной культуры.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: