Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 28 лютого 2017

Вера

Администратор, 7 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
29 років
Місто:
Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Администратор

з 05.2016 по нині (7 років 11 місяців)
ПрАТ "Новая линия", Одесса (Розничная торговля)

Администротор торгового зала и отдела информации

Осуществляю работу по эффективному и культурному обслуживанию посетителей, созданию для них комфортных условий.
Обеспечиваю контроль за сохранностью материальных ценностей.
Консультирую посетителей по вопросам, касающимся оказываемых услуг.
Принимаю меры по предотвращению и ликвидации конфликтных ситуаций.
Рассматриваю претензии, связанные с неудовлетворительным обслуживанием посетителей, проводит необходимые организационно-технические мероприятия.
Осуществляю контроль за соответствующим оформлением помещений, следит за размещением, обновлением и состоянием рекламы внутри помещения и на здании.
Обеспечиваю чистоту и порядок в помещении и на прилегающей к нему или зданию территории.
Контролирую соблюдение подчиненными работниками трудовой и производственной дисциплины, правил и норм охраны труда, требований производственной санитарии и гигиены.
Информирую руководство об имеющихся недостатках в обслуживании посетителей, принимаемых мерах по их ликвидации.
Обеспечиваю исполнение работниками указаний руководства предприятия.
Регистрация входящей и исходящей корреспонденции.

Освіта

Одесская государственная академия строительства и архитектуры

Инженерно-строительный институт,Промышленно и гражданское строительство, Одесса
Вища, з 2011 по 2017 (5 років 10 місяців)

Инженер специальности ПГС является профессионалом самого широкого профиля, работающим в области проектирования и возведения, эксплуатации, реконструкции и реставрации промышленных, гражданских и общественных строительных объектов.

Инженер специальности ПГС всех специализаций может выполнять следующие виды профессиональной деятельности: экспериментально-исследовательскую, проектно-конструкторскую, ремонтно-реконструкторскую, организационно-управленческую, производственно-технологическую.

Благодаря широкой и разносторонней подготовке инженеры-строители специальности ПГС легко перестраиваются для работы в самых разнообразных областях строительства как в производственной, так и в научной сфере.

Инженеры специальности ПГС - строили не только здания и сооружения промышленного, гражданского и общественного назначения, но и плотины, электростанции, дороги.И сейчас они успешно адаптируются в сфере бизнеса и частной предпринимательской деятельности.

Развитие специализаций специальности ПГС всегда соответствовало требованиям времени и обеспечивало гарантированный спрос на инженеров-строителей данной квалификации.

На III курсе обучения студенты сами выбирают одну из следующих специализаций:

«Технология, организация и экономика строительного производства»

Инженеры этой специализации, как правило, начинают свою трудовую деятельность в качестве мастеров и прорабов строительных производственных предприятий различных форм собственности и с накоплением опыта вырастают до руководителей строительных предприятий и организаций, в том числе до руководителей самого высокого уровня. Кроме того, широкий профиль технологической подготовки открывает благоприятные возможности для индивидуальной предпринимательской деятельности в области строительства.

Предусматривается углубленное освоение дисциплин организационно-технологического и экономического циклов, а также изучение технологии возведения зданий и сооружений в особых условиях, организации производства и современных методов управления производством и персоналом, а также организации контроля за технологической дисциплиной.

«Реконструкция и реставрация зданий и сооружений»

Актуальность задач реконструкции и реставрации зданий и сооружений в настоящее время гарантирует востребованность инженеров данной специализации в практике работы строительных организаций и предприятий различных форм собственности.

Дополнительно к основной базовой программе подготовки инженера-строителя специализацией предусматривается более углубленное изучение методик обследования и расчета при оценке фактического состояния зданий и сооружений, при разработке проектов ремонтно-восстановительных, реконструкционных и реставрационных работ с применением новейших технологий производства строительных работ.

«Экологическая безопасность в строительстве»

“Экологическая безопасность в строительстве” (специальность «Промышленное и гражданское строительство»). Ведет эту подготовку кафедра химии и экологии в строитель

Знання і навички

MS Excel MS Word MS Office Пользователь Internet MS PowerPoint Email Internet Explorer MS Outlook Opera Mozilla Firefox MS Access AutoCAD Ведение переговоров Урегулирование конфликтов Potamus Работа с поставщиками Ораторство Организация работы сотрудников Ведение документации(регистрация вход-й и исх-й корреспонденции)

Знання мов

  • Англійська — середній
  • Російська — вільно
  • Українська — вільно

Додаткова інформація


Компьютерные навыки
Уверенный пользователь: MS Office (Word, Exсel, Power Point, Access, Outlook), навыки работы с Интернет (Internet Explorer, Opera, Mozilla Firefox) и электронной почтой. А так же владение двух- и трёхмерной системой автоматизированного проектирования и черчения( AutoCad).
Работа в программе Potamus(аналогия 1С).

Личные качества
Честность,добросовестность,стрессоустойчивость,коммуникабельность,ответственность, целеустремленность, настойчивость и стремление к профессиональному росту.
Умею работать в команде. Быстро ориентируюсь в сложившейся ситуации и могу самостоятельно принимать решения. Активно участвую в решении организационных вопросов.
Всегда работаю усердно и с достижением поставленных целей.

Увлечения и интересы
Академический и эстрадный вокал, живопись, дизайн помещений ,ландшафтный дизайн. Увлекаюсь разными видами HandMade работы.



Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: