Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 5 лютого 2024

Эдуард

Начальник транспортного отдела, 15 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
55 років
Місто:
Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Начальник транспортного цеха

з 12.2017 по нині (6 років 3 місяці)
укртелеком, Одесса (Телекоммуникации, связь)

Подбор персонала, выпуск авто на линию, содержание автотранспортных средств в надлежащем состоянии. планирование расходов на транспорт и меры по их сокращению, установление норм расхода ГСМ, анализ использования транспорта, склад , обеспечение текущего ремонта, разрешительная документация.

Додаткова інформація

.ООО « АЙСБЛИК» главный механик 10.10.2013 по 15.09. 2017
Подбор персонала, выпуск авто на линию, содержание автотранспортных средств в надлежащем состоянии. логистическое обеспечение маршрутов движения транспорта, работа с перевозчиками ( поиск, договора и тд.), планирование расходов на транспорт и меры по их сокращению, установление норм расхода ГСМ, анализ использования транспорта, склад , обеспечение текущего ремонта, графики прохождения ТО и техосмотра, обеспечение соблюдений норм охраны труда и ПДД, получение разрешительных документов в ГАИ и других организациях. Заключение договоров на перевозки, закупку ТМЦ.
ООО ПКФ «АСКОН» зам. директора по эксплуатации 14.10.2011 по 05.06.2013
Подбор персонала, выпуск авто на линию, содержание автотранспортных средств в надлежащем состоянии. логистическое обеспечение маршрутов движения транспорта, планирование расходов на транспорт и меры по их сокращению, установление норм расхода ГСМ, анализ использования транспорта, склад , обеспечение текущего ремонта, графики прохождения ТО и техосмотра, обеспечение соблюдений норм охраны труда и ПДД, работа с госструктурами ,гор. администрации, ДЕЗы, ,контроль качества выполненных работ
ЧП «Эталон-авто –Юг» Начальник диагностической лаборатории 08.11.2010-по 01.08.2011
Проведение технического осмотра, диагностика узлов и агрегатов автомобилей , выдача свидетельств прохождения ТО. Своевременное проведение сертификации измерительного оборудования.
ООО «РАФ+» Замначальника отдела эксплуатации 01.06.2006-19.07.2010г
Подбор персонала, выпуск авто на линию, содержание автотранспортных средств в надлежащем состоянии. логистическое обеспечение маршрутов движения транспорта, планирование расходов на транспорт и меры по их сокращению, установление норм расхода ГСМ, анализ использования транспорта, обеспечение текущего ремонта, графики прохождения ТО и техосмотра, обеспечение соблюдений норм охраны труда и ПДД, разрешение конфликтных ситуаций, контроль качества выполнения работы,
ООО «РАФ+» Референт отдела эксплуатации 08.10.2003-01.06.2006г.
Разрешение конфликтных ситуаций, работа с госструктурами ,гор. администрации, милиция, пожарная охрана, ДЕЗы, ,контроль качества выполнения работ.
ОБРАЗОВАНИЕ
Николаевский кораблестроительный институт 1986-1992г.
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (КУРСЫ, СЕМИНАРЫ)
Украинская академия качества (стандарт ISO 9001) аудитор, менеджер.
Курсы по логистике.
Механик по выпуску авто.
Уполномоченный по перевозке опасных грузов
УМЕНИЯ И НАВЫКИ
Опытный пользователь ПК: MS OFFICE, и др.
ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА
Стрессоустойчивость, целеустремлённость, умение принимать решения, исполнительность, коммуникабельность.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ
Наличие автомобиля, права кат В.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: