Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 28 вересня 2020 PRO

Екатерина

Руководитель (логистика, склад, транспорт, контроль и ревизии, бюджетирование)

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
44 роки
Місто проживання:
Харцизьк
Готовий працювати:
Донецьк, Макіївка

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Руководитель отдела консолидированного учета (включает в себя направления: складская логистика, транспортная логистика, снабжение, внутренний контроль филиалов)

з 09.2016 по 03.2020 (3 роки 6 місяців)
Компания «Адакаев», (Чеченская Республика, Российская Федерация), Грозный (оптово - розничная торговля;Транспортно – экспедиционная деятельность))

Работа с ежемесячным выездом в компанию
прогнозирование и стратегическое моделирование по группе компаний
•консолидация управленческой отчетности на еженедельной и ежемесячной основе в разрезе необходимых аналитик
•участие в процессах консолидации бюджетов по Группе
•контроль процесса проверки корректности данных, соответствия утвержденным политикам бюджетов и управленческой отчетности
•сопровождение процессов бюджетирования и управленческой отчетности по компаниям группы
•взаимодействие с бизнес-направлениями по вопросам подготовки бюджетов и управленческой отчетности

Коммерческий директор по снабжению, логистике и контролю

з 08.2014 по 09.2016 (2 роки 1 місяць)
Компания «ОРАС» (Российская Федерация), Краснодар (Многопрофильная группа компаний: Включает в себя: оптово - розничная торговля; Производственная деятельность. Транс-портно – экспедиционная деятельность)

ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:

• Анализ и планирование производственной программы заводов; запасов ГП; производственных запасов; закупочной логистики (планирование сроков поставки); транспортного потока, расчет заказов Готовой Продукции у производителей-партнёров, планирование цепи: Закупки-производство-Склад-Продажи; Контроль взаимодействия транспортного отдела и складского комплекса компании. Обработка первичных бухгалтерских документов связанных с перевозкой грузов, закупкой ГСМ, расходных материалов, ТР и ТО автомобилей. Работа с поставщиками (закупка оборудования, материалов). Организация перевозок по их доставке. Поиск подрядчиков для выполнения внутренних работ. Анализ технического состояния объекта реконструкции. Подготовка финансово-сметной документации. Создание и дальнейшее управление складским хозяйством. Планирование и контроль запасов на складах (материалов и ГП). Ежедневный мониторинг запасов. Вычисление оптимального и страхового запасов на складах по группам материалов

(с функционалом внутреннего контроля филиалов: г. Грозный (Чеченская Республика), г.Дербент (Дагестан), Приволжского Федерального Округа (г. Самара, Казань, Уфа, Нижний Новгород, Уфа ) и т.д.
Разработка и внедрение технологии проведения инвентаризаций ТМЦ, адаптация к особенностям сферы деятельности компании; •Организация и контроль проведения инвентаризаций ТМЦ (текущие инвентаризации, годовые инвентаризации); •Разработка и подготовка консолидированных отчетов для руководства компании; •Контроль за ведением товарного учета (партионный, количественный), выявление ошибок (нарушений); •Составление рекомендаций по устранению выявленных нарушений; •Разработка инструкций по процессам товарооборота и инвентаризаций в компании; •Документирование каждого факта проверок и оформление заключений по результатам проверок; •Выездные проверки деятельности торговых центров; •Проведение служебных расследований, по фактам выявленных нарушений совместно со службой безопасности;

Начальник Контрольно-Ревизионного Отдела Группы «ЛАУФЕР»

з 02.2011 по 04.2013 (2 роки 2 місяці)
Группа Lauffer (ГРУППА «ЛАУФФЕР»), г. Донецк, Донецк (объединяет два холдинга-гиганта «Золотой урожай» (50 Хлебозаводов) и «Урожай» (объединяет в себе предприятия масло-жирового, бакалейного, зернового и элеваторно-технического направления)

Направление казначейство и бюджетирования:
•контроль планирования ДДС; контроль планов платежей, реестров; проверка и контроль разработки схем ДДС, конвертация, валютные платежи; контроль кассовой дисциплины (инвентаризации, проверка кассовой документации, соблюдение лимитов); и т.д.
Контроль бухгалтерского и налогового учета Группы:
•Контроль ведения бухгалтерского учета на предприятиях Группы, его соответствия П(с)БУ и учетной политике Группы; Контроль ведения налогового учета на предприятиях Группы, его соответствия налоговому законодательству Украины; проверка расчета налогов и сборов, корректности составления налоговых деклараций, их своевременной подачи; Контроль правильности оформления первичных бухгалтерских документов и их наличия; И т.д.
•Контрольно – ревизионная работа Группы:
Анализ выявленных недостач в структурах компании, разработка мер по устранению; Пресечение причин, ведущих к завышенным нормам списания, необоснованным потерям; Разработка мероприятий по устранению допущенных нарушений; Фактическое и управленческое наличие активов и запасов Группы; И т.д.
Контроль складского, транспортного учета и направления Логистики Группы: планирование и контроль бюджета автопарка с учётом затрат на амортизацию транспортных средств, их содержание техническое обслуживание, плановые и внеплановые ремонтные работы; диагностика всех производственных и коммерческих процессов; разработка и внедрение мероприятий по улучшению перевозок в целом по Компании; планирование оптимального количества и типа подвижного состава для грузо и пасажироперевозок; проверка и согласование инвестиционных карточек и выдача заключений; разработка и осуществление мероприятий по развитию, оснащению и повышению эффективности использования собственной ремонтно-технической базы, по рациональному расходованию топливно-энергетических, материальных и финансовых ресурсов; и т.д
•Совместная работа со специалистами службы экономической безопасности Группы по разным направлениям по всем предприятиям Группы:
• Оценка корпоративного управления в процессах бюджетирования, инвестиционного и стратегического планирования, отчетности; Выявление и пресечение злоупотреблений сотрудниками компаний, Контроль соблюдения принятых положений, правил, стандартов в компании; Выявление и пресечение причин ведущих к снижению доходности компании, недополученной прибыли; Выявление причиненного ущерба сотрудниками компании; Анализ соблюдения наиболее выгодных условий договоров с контрагентами; Выявление превышения должностных обязанностей сотрудниками компаний

Освіта

Донецкая Государственная Академия Управления

Внешнеэкономической деятельности, Донецк
Вища, з 2001 по 2002 (9 місяців)

Годы учёбы 2001-2002 г.г.
Название ВУЗа Донецкая Государственная Академия Управления
Специальность: "Менеджмент внешнеэкономической деятельности".
Квалификация: Экономист – менеджер по специальности "Менеджмент внешнеэкономической деятельности".

Годы учёбы 1996-2000 г.г.
Название ВУЗа Донецкий Инженерно – Экономический Колледж при Донецком Техническом Университете
Специальность: "Менеджмент внешнеэкономической деятельности".
Квалификация: Бакалавр по направлению "Менеджмент" по специальности "Менеджмент внешнеэкономической
деятельности".

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: