Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 20 жовтня 2016

Лина

Экономист, старший кассир, контролер

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
41 рік
Місто:
Сімферополь

Контактна інформація

Шукач вказав ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Заведующая кассой

з 05.2011 по 04.2014 (2 роки 11 місяців)
Сбербанк России, Симферополь (Финансы, банки, страхование)

Цель: Получить вакантную должность экономиста – старшего кассира в банке.
Опыт работы более 9.5.летПринимала участие в конкурсе лучший кассир Крыма и заняла второе место. Наличие грамот за отличные показатели в работе банка. Участвовала в конференциях и семинарах по теме банковского обслуживания. Знание делового этикета и банковских принципов.
Оформление сопроводительных документов к инкассаторским сумкам, описей ценностей. Осуществление контроля за формированием, обработкой и упаковкой валютных и других ценностей, отчетных документов кассиров, формирование, сшив кассовых документов дня.Выдача чековых книжек.Работа с НБУ. Сверка кассовых оборотов и остатков с данными бухгалтерского учета филиала и факт.наличия денежных средств. Работа с фельдъегерской службой. Загрузка банкомата. Проведение ревизии кассы отделения Банка.

Освіта

Международный Славянский Университет

Экономический, Симферополь
Вища, з 1999 по 2004 (4 роки 9 місяців)

Додаткова інформація

Исполнительна, целеустремленна, и ответственна. Умение планировать и организовывать работу; взвешенность в принятии решений, умение ориентироваться в сложившейся ситуации. Умение работать в команде. Не конфликтна, доброжелательна в общении с окружающим. Внимательна к финансовым вопросам .Быстро осваиваю новые сферы деятельности. Хорошие коммуникативные навыки,

Інші резюме цього кандидата

Кандидати у категоріях

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: