Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 17 листопада 2021

Олег

Руководитель подразделения (АЗС), 20 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
48 років
Місто проживання:
Дніпро
Готовий працювати:
Кам'янське

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

зам. нач. части, нач. части, зам. нач. управления, оперативный дежурный по гарнизну и области

з 08.1992 по 10.2014 (22 роки 2 місяці)
МЧС в Днепропетровской обл., Днепр (Днепропетровск) (обеспечение круглосуточного дежуства боевых едениц техники с личным составом по охране городов и сел в сфере пожарной безопасности)

Обеспечение круглосуточной готовности ввереных подразделений к боевым действиям за назначением, организация сбора и обработки информации по проишедствию и высылка необходимого количества техники для реагирования, контроль за состоянием техники, зданий, сооружений и прилегающей территории согласно требований законодательства Украины(правила ППБУ, законодательства по охране труда, требований пром. санитарии, а также контроль по обеспечению выполнения л/составом регламентных работ по обслуживанию оборудования согласно требований заводов изготовителей, организация и контроль за подготовкой и переподготовкой л/соства, проведения ежедневного обучения с проверкой остаточных знаний как теоретически так и практически, разработка планов и карточек пожаротушения на обьекты 1-ой и 2- ой группы(АЗС, школы, магазины, склады и т. д. ), разработка планов ликвидации аварийных ситуаций на обьекты повышенной опасности(нефтебазы,ПНО), участвие в составлении договоров с руководством охраняемых обьектов по обеспечению пожарного надзора и тушению пожаров (ДМКДз), организация работы испекторов пожарной безопасности на охраняемом обьекте контроль за их работой(проведение совещаний, постановка задач и ежедневный кон-троль по их выполнению ), проведение совещаний по соблюдению в подразделениях требований гигиены и пром. санитарии, охраны труда, исполнительной дисциплины.
Обеспечение контроля за выходом л/с на работу, составление табеля. Составление приказов и роспоряжений по обеспечению работы падразделений(назначение ответственных, утверждения инструкций и обязанностей и т. д. ).
Опыт работы :
- в коллективе одного подразделения с численностью 62 человека и 7ед. техники -8лет;
- в системе гор. управления (4-ре подразделения) 168 человек и 26 ед. техники-8месяцев;
- в системе гарнизона области (22-ва подразделения) смена- 270 человек и 72-ве ед. техники-9лет.
Имею допуск по електробезопасности(4-я группа ), допуск к работе с сосудами находящихся под высоким давлением.
Имею практический опыт работы с оборудованием повышенной опасности ( раб. давление 450 бар.) фирмы "BAUER", "DREGER" по организации его обслуживания и проведения ремонта. (стаж. раб. 8лет). Имею навыки по организации заземления, зануления технологическо-го оборудования и молниезащиты зданий и сооружений , его расчет монтаж, обслуживание и испытание(тема диплома -ПБ в ел. установках), имею третий разряд елетро-монтёра, имею навыки по рабете с различными системами пож.сигнализации.
В процессе обучения в институте изучал множество тех. процессов включая процессы организации слива и налива (бензовозы, сливоналивные эстакады), переработки (коксохим. колоны, нефтеперер. предприятия) и хранения ЛВЖ и ГЖ (нефтебазы) в сфере обеспечения противопожарной защиты .

Освіта

ХИПБ

Специалист пожарной безопасности, Харьков
Вища, з 1992 по 1997 (4 роки 11 місяців)

Изучение принципов тушения пожаров, способы спасения людей, изучение поведения строительных материалов и жидкостей включая ЛВЖ и ГЖ в условиях высокой температуры, изучение различных тех. процессов и обеспечение мероприятий направленых на их противопожарную безопасность, изучение законодательства Украины (УК, АПК, Коннституция, ППБУ,Закон и кодекс по ОТ, ПУЭ, ОНТП, ДБН и множество других )

Знання і навички

Користувач ПК Знання офісних програм Пользователь ПК Руководитель высшего и сред. звена - нач. пож.части, нач.смены Нач.отдела охраны предприятия, организ. работы ЦКПП, КПП, постов Завідувач складу

Додаткова інформація

Имею личное авто, в процессе работы постоянно находился на связи (15 минут для перезвона), привык к систематическим совещаниям и вызовам на работу (прибытие в течении 40 минут), опыт общения с курирующими инстанциями.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: