Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 7 квітня 2017 PRO

Назар

Менеджер по ключевым клиентам, руководитель направления, проекта (фармация)

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
38 років
Місто проживання:
Київ
Готовий працювати:
Дніпро, Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Категорийный менеджер

з 05.2012 по 08.2016 (4 роки 3 місяці)
ООО «Мед-сервис Групп», Днепр (Днепропетровск) (Медицина, здравоохранение, аптеки)

Владею навыками построения эффективных взаимоотношений с партнерами (маркетирующими организациями, производителями, поставщиками). Навыками ведения переговоров, заключения соглашений о сотрудничестве (маркетинговые договора, протоколы договоренностей) и их реализации.

Владею навыками эффективного управления ассортиментом в одной из крупнейших розничных компаний Украины. Владею навыками внедрения и работы по системе категорийного менеджмента, "полный цикл от закупки до продажи".

Владею навыками разработки и внедрения бизнес-процессов по управлению ассортиментом, товарными запасами, промо мероприятиями.

Специалист по обучению, ведущий консультант справочной службы

з 08.2007 по 05.2012 (4 роки 9 місяців)
ООО «ФарТоп», Днепр (Днепропетровск) (Сеть Аптека №1 и Эконом Аптека)

Проводил обучающие лекции для "первостольников". Владею навыками подготовки презентаций и выступлений.

Имею опыт разработки и внедрения системы обучения провизоров/фармацевтов по Фармацевтической опеке.

Составления обучающих материалов ("Рабочая тетрадь провизора", "Памятка провизора"), тестирования. Более 4 лет занимался этим в Сети Аптека №1 и Эконом Аптека.

Фармацевт

з 06.2006 по 04.2007 (10 місяців)
ЧП «Гамма-55», Харьков (Сеть аптек Гамма-55 (911))

Освіта

Национальный Фармацевтический Университет (НФаУ)

Фармация | Квалификация – Провизор, Харьков
Вища, з 2002 по 2007 (4 роки 8 місяців)

Институт повышения квалификации специалистов фармации на базе НФаУ по специальности общая фармация | Квалификация – Провизор общего профиля | 2008

Додаткова освіта та сертифікати

Isaac Pintosevich Systems Тренинг для бизнес тренеров | Бизнес тренер

2015

Знання мов

Англійська — середній

Рекомендації

Тимошенко Ольга Борисовна

Тимошенко Ольга Борисовна

Исполнительный директор, ООО «Мед-сервис Групп»

Контактні дані приховані

Додаткова інформація

Умею выстраивать выгодные партнерские отношения.

Владею знаниями о структуре фарм.рынка, ключевых игроках, как в рынке, так и в категориях. Сильных и слабых сторонах компаний и их проектов, перспективах и рисках. На протяжении 4 лет работал белее 100-150 компаниями, поставщиками и маркетирующими. Владею навыками ведения переговоров. Имею 4-х летний опыт многочисленных переговоров с партнерами (поставщики, маркетирующие организации) различной степени сложности и на разных уровнях. Анализа Коммерческих предложений и планирования фин. результата по ним. Умею заключать и выполнять условия по маркетинговым соглашениям (сетевым проектам).

Разрабатывал и внедрял концепцию категорийного менеджмента в компании "с нуля".

Умею создавать классификаторы, справочники товаров, различных уровней сложности и под различные задачи. Для аналитики, для отдела категорийного менеджмента, для интернет-аптеки. Имею опыт эффективного управления различными товарными категориями (работал со всеми товарными группами кроме "Косметики" и "Детства"). Владею навыками анализа рынка, оптимизации и балансировки категорий. Умею разрабатывать стратегии по категориям и контролировать их KPI. Активно пользуюсь созданием товарных матриц как обще сетевых (обязательный ассортимент, факультативный ассортимент), так и ситуационными (под проекты и задачи). Владею навыками ценообразования, расчета и планирования доходности, как товара, так и категории. Умею работать с аналитическими системами Фармстандарт и Проксима.

Имею опыт эффективного управления закупкой.

Владею навыкам организации и оптимизации цепочки поставок. Анализа акционных предложений от поставщиков. Расчета, и реализации стратегических программ по закупке и дозакупке под маркетинговые соглашения. Проводил тендера по поиску оптимального поставщика и товара по таким категориям как: МедТехника, Тесты для определения беременности, Презервативы, Перевязочные средства, Шприцы и системы, Эластичные изделия и прочее. Более 10 успешных тендеров. Владею навыками управления товарными запасами, в том числе с учетом стоимости денег и логистических затрат.

Имею опыт разработки и проведения эффективных промо мероприятий.

Как самостоятельных, так и вместе c партнерами. Умею планировать акции для конечного потребителя, дегустации, трейд-маркетинговые активности. Отвечал за эффективность акционного буклета и журнала для конечного потребителя "Здравствуйте с нами". Умею планировать маркетинговый бюджет и находить партнеров (спонсоров).

Имею опыт планирования, стимулирования и контроля продаж.

Разрабатывал и внедрял программы по расширению чека и приоритетной рекомендации стратегически важных товаров ("План по продажам" он же "Зеленые фишки"). Имею опыт запуска дополнительных мотивационных программ для торгового персонала, например, "Тур де Туркиш" или "Увидеть Трускавец и умереть".

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: