Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 20 вересня 2022 PRO

Константин

Супервайзер, 25 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
27 років
Місто проживання:
Одеса
Готовий працювати:
Дистанційно, Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Супервайзер

з 05.2022 по нині (1 рік 11 місяців)
Ювілейний, Одесса (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

DJ, LJ, Сценарист,Ведущий мероприятий

з 11.2018 по 02.2022 (3 роки 3 місяці)
Office&Offline, Одесса (Гостинично-ресторанный бизнес)

Музыкальное оформление ночных клубов. Работа с декорациями. Написание уникальных сценариев и проведение мероприятий. Работа с разработкой декораций. Написание и выставление света для номеров. Полностью знаком с понятием сервиса, и его тонкостями. Обучение и наставление персонала.

Sales Expert

з 02.2017 по 09.2018 (1 рік 7 місяців)
Phillip Morris Ukraine IQOS, Одесса (Electronic Heating Tobacco System)

Внедрение нового продукта на рынок. Ознакомление потенциального потребителя с продуктом и проведение презентаций. Доставка товара на корпоративном авто, осуществление продаж при помощи кассового аппарата, ежедневное ведение отчетности. Принимал непосредственное участие в открытии 2-х авторизованных точек продаж IQOS в г. Одесса.

Начальник склада

з 08.2016 по 02.2017 (6 місяців)
ЧП Антуфьева (Одесский Хладокомбинат), Одесса (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Прием товара у поставщиков, размещение на складах. Набор кадров и их дальнейшее обучение. Обеспечивание сохранности складируемых товарно-материальных ценностей, соблюдение режимов хранения, правил оформления и сдачи приходно-расходных документов. Выдача товара клиентам, параллельно осуществление доставок крупным клиентам.

Супервайзер мерчендайзеров

з 01.2015 по 08.2016 (1 рік 7 місяців)
Coca-Cola, Одесса (Розничная торговля)

Пришел на должность мерчендайзера, благодаря ответственному выполнению задач и проявлению лидерских качеств в дальнейшем получил должность супервайзера. В обязанности мерчендайзера входили: расстановка товара согласно стандартам и планограмме. Иногда приемы заказов для передачи ТП. Ежедневный фотоотчет. После повышения на СВ: набор и обучение мерчендайзеров. Контроль стандартов на ТТ. Проверка работы подчиненных, отслеживание правильности выкладки товара и выполнения планов продаж. Ежедневная и ежемесячная отчетность. Робота с POS материалами.

Освіта

ОНПУ

Электромеханика и энергоменеджмент, Одесса
Вища, з 2014 по 2018 (4 роки)

Гимназия 7

Одесса
Середня, з 2003 по 2014 (10 років 8 місяців)

Знання мов

Англійська — вище середнього

Додаткова інформація

В период с 2016 по 2018 год имел ряд проектов в Phillip Morris и JTI. Так же в задачи входили: поиск промоутеров , полное укомплектование команды, ее дальнейшее обучение и развитие. Проекты были временными и были связанны с новыми продуктами нуждающимися в рекламе и продвижении. Все были завершены успешно. На каждом рабочем месте до сих пор остались обо мне хорошие впечатления, уверен, что смог бы получить рекомендации. Владею Microsoft Office, 1С и программами связанными с написанием, проигрыванием и редактированием музыки. Легко обучаюсь новому и быстро адаптируюсь к условиям. Нахожу общий язык с людьми без каких-либо проблем. Многие мои обязанности, особенно большая их часть на нынешнем рабочем месте, напрямую были и есть связаны с креативностью, что тоже нахожу своим сильным качеством. Всегда ответственно подхожу к поставленным задачам. Знаю множество программ для написания и редактирования музыкальных композиций, сегодня это мое хобби. Параллельно занимаюсь трейдингом, на протяжении 10 месяцев, прошёл 2 курса обучения в этой сфере и развиваюсь в ней дальше. Есть личный автомобиль.

Схожі кандидати

Супервайзер
Одеса

Торговий представник, супервайзер
25000 грн, Чернівці, Дистанційно

Supervisor
28000 грн, Дніпро, Дистанційно

Координатор продаж
35000 грн, Луцьк, Дистанційно

Керівник відділу продажу, бізнес-тренер з продажів, коуч, супервайзер
Миколаїв, Дистанційно

Супервайзер
25000 грн, Дніпро, Дистанційно

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: