Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 11 липня 2019

Александр

Руководитель предприятия, проекта (торговля, сельское хозяйство)

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
49 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Руководитель проекта

з 07.2014 по нині (9 років 9 місяців)
частное предприятие, Киев (Сельское хозяйство, агробизнес)

Ввод в эксплуатацию тепличного комплекса. Контроль качества закупок стройматериалов и строительства. Выращивание тепличных культур с последующей их реализацией на предприятиях торговли и рынках.

Начальник отдела торговли

з 09.2011 по 06.2014 (2 роки 9 місяців)
Голосеевская районная госадминистрация, Киев (Контроль за соблюдением правил торговли и защита прав потребителей на предприятиях торговли, рынках и ресторанного бизнеса всех форм собственности. Организация ярмарок и выставок. Координация работы всех контролирующих органов в сфере торговли.)

Начальник отдела торговли

з 01.2009 по 01.2011 (2 роки)
Подольская районная государственная администрация, Киев (Контроль за соблюдением правил торговли и защита прав потребителей на предприятиях торговли, рынках и ресторанного бизнеса всех форм собственности. Организация ярмарок и выставок. Координация работы всех контролирующих органов в сфере торговли.)

Заместитель начальника отдела торговли, главный специалист

з 04.2003 по 01.2009 (5 років 9 місяців)
Деснянская районная государственная администрация, Киев (Контроль за соблюдением правил торговли и защита прав потребителей на предприятиях торговли, рынках и ресторанного бизнеса всех форм собственности. Организация ярмарок и выставок. Координация работы всех контролирующих органов в сфере торговли.)

Освіта

Киевский торгово экономический университет

Товароведный. Товаровед промышленных товаров, Киев
Вища, з 1992 по 1997 (4 роки 9 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

Курсы повышения квалификации Киевской городской государственной администрации

2004,1 месяц. 2006, 1 месяц. 2009, 1 месяц

Знання і навички

Ведение переговоров Уверенность Урегулирование конфликтов Умение организовывать работу,планировать,принимать решения. Умение проявлять гибкость Комуникативные навыки, умение завоёвывать доверие коллег. Организовывать работу на закреплённом участке Водительские права категории В. Наличие собственного автомобиля. Умение вести работу с контролирующими органами. Знание законодательства в сфере торговли. Знание законодательства в сфере защиты прав потребителей Ответственность , системное мышление, работа на результат

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Російська — вільно

Додаткова інформація

В период с 2014 по нынешнее время принимал участие в строительстве и вводе в эксплуатацию тепличного комплекса.(строительство,оптимизация закупок материалов, закупка семян агрокультур, выращивание сельхоз продукции и её реализация)

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: