Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 30 листопада 2016

Татьяна

Бухгалтер (єдиний, ФОП), 2 500 грн

Зайнятість:
Неповна зайнятість.
Вік:
42 роки
Місто проживання:
Полтава
Готовий працювати:
Дистанційно, Полтава

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Егорова Татьяна Николаевна

Дата рождения: 28.06.1981 год
Домашний адрес: ул. Освитянская, 1, кв. 2, г. Полтава
Образование: полное высшее, Киевский институт статистики, учета и аудита, факультет бухгалтерского учета и аудита, специальность – бухгалтер – менеджер, бухгалтер – секретарь офиса
Стаж работы: общий стаж работы составляет 14 лет, стаж работы по специальности – более 5 лет
Семейное положение: замужем, имею 2-х детей
Опыт работы:с 2001 года работала в государственной сфере – исполнительный комитет Полтавского городского совета, после накопления стажа в этой сфере деятельности, занималась продажей и внедрением компьютерных программ по бухгалтерскому учету, обучением работы бухгалтеров предприятий программному обеспечению, такому как M.E.D.O.K, ifin, ИС ПРО, 1 С 7.7., 1 С 8,0. Начиная с 2008 года и по сегодняшний день работаю управляющим отдела сбыта/бухгалтером на предприятии. Параллельно занимаюсь открытием ОСББ и ведение бухгалтерского учета в этой сфере.
Личные качества:Амбициозна, коммуникабельна, воспитана, сдержана, умею общаться с людьми, порядочна, усидчива, не приемлю обмана, разберусь с любой работой, не боюсь трудностей.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: