Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 30 листопада 2016

Рома

Кассир-консультант, 5 500 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
32 роки
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

оператор-кассир

з 02.2012 по 10.2012 (8 місяців)
БРСМ нафта кассир оператор, Глеваха (продажа нефте продуктов наличный и без наличный разчот клиентов , продажа попутных товаров , составление ежедневной документации робота с кассовым апаратом . заполнение ТТН по необходимости клиенту проведение инкасации и + робота старшым сменны.)

Оператор ПРК, ОПЕРАТОР-КАССИР-КАССИР МАГАЗЫНУ
май 2011 - май 2014 (3 года 1 мес)
БЕЛ ОИЛ(БРСМ нафта)
Торговля оптовая / Дистрибуция / Импорт-экспорт
Как только пришол работать на АЗС ещо тогда мне не было 18 лет, меня взяли на автомойку так как заправщиком не было вакансии и то не особо хотели брать говорили что малой ещо но у меня работал там знатомый и он зомовил за меня словечко и директор тогда был один на две АЗС взял меня на роботу спустя 4 месяца я уже был старшым смены так как бывшый ст. Употреблял алкоголь на Роб.месте а остальной коллектив были его друзя или родстеники и когда шеф его поймал с перегаром он его сразу уволил а остальные ушли за ним сами и тогда мне и менеджеру пришлось искать очень быстро людей на роботу а так как у многих небыло навыков пришлось мене их подучивать хотя и сам много чего не зал ине умел. Та прхло где-то пол года потом шеф продал АЗС ФИРМЕ (БРСМ НАФТА "ТОВ БЕЛ ОИЛ") тогда я перейшол на заправщика машын проработал не долго уволился и пошло служыть в армию когда пришло с армейки устроился в охрану в Брокард там недолго проработал мес.2-3 и вернулся на АЗС заправщиком проработал меньше 2 месяцев и детектор сказал чтоб я стажыровался на оператора-кассира. Стажыровка была меньше месяца и меня поставили в смену касиром спустя пол года мня попросили освободить эту должность так как одному из выших начальством нужно было пристроить сыночка ну в общем я на кассе проработал примерно 8-9 месяцев.мне придлогали остатся обычным заправщиком но я не захотел.

Освіта

КВПУ будівництва і дизайну

Столяр паркетчик, Киев
Середня спеціальна, з 2009 по 2011 (1 рік 8 місяців)

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: