Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 7 грудня 2016 PRO

Игорь

Начальник службы безопасности, преподаватель, юрисконсульт

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
55 років
Місто проживання:
Запоріжжя
Готовий працювати:
Ялта

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Доцент кафедры менеджмента, гражданского права

з 09.2006 по 09.2016 (10 років)
Государственный университет, Запорожье (Образование, наука)

Кандидат юридических наук, доцент. Автор более 20 статей, 10 учебных пособий, 4 электронных курса лекций по различным отраслям науки.

Освіта

Симферопольское ВВПСУ

Учитель истории и обществоведения, Симферополь
Вища, з 1986 по 1990 (3 роки 10 місяців)

Образование
2015
ГОУ ОГУ
Высшее (магистр), Заочная форма обучения.
Факультет: Государственного и муниципального управления
Специальность: Менеджмент
2003
СП(б) Университет МВД РФ, адъюнктура
Высшее, Дневная/Очная форма обучения.
Факультет: Подготовки научных и начуно-педагогических кадров
Специальность: 12.00.09 (уголовный процесс, ОРД, криминалистика, судебная экспертиза)
1998
Академия управления МВД РФ
Высшее, Дневная/Очная форма обучения.
Факультет: Подготовки начальников горрайлинорганов
Специальность: Юрист, магистр менеджмента, учитель истории и обществоведения

Додаткова освіта та сертифікати

ГОУ ОГУ

2013 г. и 2015 г.

Знання і навички

Руководство личным составом, применение законодательства на прак

Знання мов

Німецька — середній

Додаткова інформація

Юрист - кандидат юридических наук, советник юстиции в отставке, магистр менеджмента. Высокая работоспособность, уравновешенный характер, стремление к самообучению и саморазвитию, достаточно высокий уровень грамотности, придерживаюсь этике делового общения. Опыт практической работы около 30 лет из них - 20 на руководящих должностях в МВД РФ и Прокуратуре РФ, 10 лет работа в качестве доцента кафедры, заведующего кафедрой факультета экономики и управления, ОГИМ, ГОУ ОГУ. Имею опыт и знания в области юридического сопровождения юридических и физических лиц, стратегического планирования с учетом стратегии компании на базе анализа рыночной ситуации в регионе, управления и мониторинга операционной деятельности, корректировки плана действий для реализации бюджетных показателей и стратегических показателей (выручка, доход, производительность, доля рынка, и т.д.), разработки и внедрения центральных и региональных проектов во всех областях операционной деятельности, направленных на реализацию стратегии и утверждённого бюджета: развитие клиентской базы, формирование конкурентного продукта, улучшение клиентского сервиса во всех точках контакта, создания эффективной региональной команды для повышения операционных результатов, через рост уровня компетенций и мотиваций сотрудников, поиске новых путей по оптимизации бизнес процессов, увеличение эффективности инвестиций, участия в разработке и последующем пилотирование проектов центрального офиса (новые продукты и услуги, новые торговые условия и т.п.) аккумулирования лучшего опыта и инноваций в компании и внедрение его на территориях макрорегиона.
Обладаю знаниями в области процедуры торгов и опыт участия в них, имею опыт претензионной работы (составление претензий, ответы на претензии, участие в переговорах). Значительный опыт в управлении коллективами сотрудников по достижению высоких результатов, в гос. регистрации сделок с недвижимым имуществом. Обладаю опытом аналитической работы (подготовка правовых заключений по любым вопросам, возникающим в процессе сопровождения деятельности юр. лиц, разработка финансово-правовых схем). Обладаю знаниями в области ГК РФ, ГПК РФ, АПК РФ, ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью», законодательства о банкротстве. Вел курсы (60 часов) с главными бухгалтерами и главами районов области по 94 ФЗ; 44 ФЗ. Широкий опыт судебного представительства (арбитраж - разработал курс лекций по арбитражному праву для студентов ГОУ ОГУ), в том числе споры с налоговыми органами. Являюсь автором 10 учебно-методических пособий по различным отраслям науки и более, опубликовано более 20 статей в отраслевых журналах.
Личные качества: Внимательность, аккуратность, исполнительность, педантичность, грамотная речь, стрессоустойчивость, умение работать и принимать решения самостоятельно.
Хобби: рыбалка (все виды), бильярд, велоспорт, туризм, в том числе и водный.

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: