Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 3 жовтня 2021

Наталья

Руководитель, помощник руководителя, 15 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
65 років
Місто проживання:
Васильківка
Готовий працювати:
Дніпро, Запоріжжя

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Директор

з 06.2003 по 04.2013 (9 років 10 місяців)
Хлебоприемное предприятие ООО Стандарт Украина, Васильковка (ООО Стандарт Украина (Приемка, хранение, очистка, сушка, подработка и отгрузка зерновых и масличных культур) Руководство коллективом в количестве 111 человек на двух участках с общим объемом хранения продукции 75000 тонн)

Управление персоналом в количестве 150 человек. Решение административных, производственных и хозяйственных вопросов. Работа с проверяющими и контролирующими органами. Ведение переговоров с руководителями фермерских хозяйств и зернотрейдерами для заключения договоров на услуги элеватора. Контроль за производственной и финансовой деятельностью предприятия. По итогам работы предприятие неоднократно награждалось грамотами и дипломами руководством областной администрации, областного Совета, областной профсоюзной организации работников АПК и входило в десятку лучших в номинации "Предприятие года" и "Руководитель года" всеукраинского масштаба.

Освіта

Херсонский государственный технический университет

Бухгалтерский учет и аудит. Специальность - экономист, Херсон
Вища, з 1994 по 1999 (4 роки 9 місяців)

Знання мов

Українська — середній

Додаткова інформація

Принципиальная. Честная. Адекватная. Стрессоустойчивая. Умею принимать решения самостоятельно и нести за них ответственноесть. Ответственная. Требовательная к себе и подчиненным. Имею большое желание работать.
Замужем, имею 2-х совершеннолетних сыновей. Муж - пенсионер МВД. Водительский стаж с 2007 года, водительские права категории "В" .
В 2004 году поступила в Днепропетровский Аграрный университет, прослушала 1 курс по специальности "Агрономия".

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: