Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 21 серпня 2017 PRO

Владимир

Контролер-ревизор, 10 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
52 роки
Місто проживання:
Київ
Готовий працювати:
Київ, Полтава

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Заместитель главного механика

з 10.2016 по нині (7 років 6 місяців)
ПАО "Закарпатнефтепродукт-Мукачево", Мукачево (Автобизнес и автосервис)

Контроль за техническим состоянием легкового и грузового автопарка. Проведение переговоров, заключение договоров с СТО и поставщиками запчастей. Согласование, заказ, контроль за оплатой, покупка запчастей. Документальное сопровождение закупок запчастей и обслуживания техники. Согласование с логистической службой сроков постановки автотранспорта на ремонт и обслуживание. Контроль за использованием горюче-смазочных материалов, сверка с диспетчерской службой. Мониторинг с помощью GPS данных соблюдения маршрутов и сроков доставки н/п на объекты. Составление графиков отпусков и дежурства, табелирование сотрудников. Закупка спецодежды и необходимых материалов.

Начальник контрольно-ревизионного отдела

з 06.2015 по 10.2016 (1 рік 4 місяці)
ПАО "Закарпатнефтепродукт-Мукачево", Мукачево (Автобизнес и автосервис)

Организация и проведение плановых и внеплановых инвентаризаций на нефтебазах и сети АЗС компании. Оформление актов инвентаризации, выводы и предложения по результатам проверок. Разработка, организация и внедрение мероприятий по контролю за сохранностью собственностью компании, правильным использованием материальных ценностей и денежных средств, соблюдения режима экономии и хозяйственного расчета. Подбор персонала и его обучение.

Начальник отдела пожарно-сторожевой охраны

з 11.2011 по 06.2015 (3 роки 7 місяців)
ПАО "Закарпатнефтепродукт-Мукачево", Мукачево (Автобизнес и автосервис)

Обеспечение безопасности вверенных объектов (2 нефтебазы, в подчинении 45 человек). Контроль за пропускным, противопожарным режимом. Контроль за соблюдением правил внутреннего трудового распорядка. Контроль за надлежащим документальным оформлением процесса выдачи нефтепродуктов клиентам. Разработка и утверждение необходимых инструкций, контроль за исполнением. Проведение переговоров и заключение договоров с поставщиками необходимых товаров и услуг. Мониторинг противопожарного состояния объектов предприятия (100 АЗС), обеспечение необходимыми для этого материалами. Подбор и стажировка сотрудников охраны.

Директор

з 06.2010 по 11.2011 (1 рік 5 місяців)
ООО "Арабеска продукт", Полтава (Реализация и организация потребления продуктов питания.)

Планирование и организация производственных процессов(3 магазина и кафе бар). Обеспечение всеми необходимыми для функционирования предприятия ресурсами. Подбор персонала. Проведение переговоров и заключение договоров с поставщиками. Взаимодействие с проверяющими и контролирующими органами.

Освіта

Полтавский университет экономики и торговли

Менеджмент организаций., Полтава
Вища, з 2005 по 2011 (5 років 5 місяців)

Заочная форма. Магистр. С отличием.

Знання і навички

Пользователь ПК

Додаткова інформація

Женат, две дочки (8 и 11 лет). Веду активный образ жизни. Хожу в горы, занимаюсь спортом. Читаю историческую и военную литературу.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: