Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 3 лютого 2022

Антон

Директор, топ-менеджер

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
59 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Марченко Антон Николаевич

Возраст: 51 год
Город проживания:Киев
Семейное положение: женат
Телефон, e-mail: тел. [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»),
[відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
График работы: полная занятость, __________
__________
Опыт работы
1987 – 1988 – инженер центра каналообразования 14 ПУС ГШ ВС СССР;
1988 – 1991 – помощник ведущего инженера ВП МО;
Прием продукции для МО СССР.
1991 – 1996 – директор ООО «Данкор»;
Строительство, запуск и эксплуатация магазинов. Торговля.
1996 – 2000 – директор ООО «Стелла»;
Продажа нефтепродуктов, реконструкция АЗС.
2000 – 2003 – начальник отдела внешнеэкономических связей КП «ТФ «Киянка»;
Внешнеэкономическая деятельность предприятия; контроль выполнения заказов как внутреннего рынка так и иностранных компаний; учет получаемого сырья от заказчика; закупка сырья для производства; закупка расходных материалов и запасных частей для оборудования; закупка, установка и запуск оборудования; контроль реализации продукции; работа с транспортными компаниями (перевозчиками).
2003 – 2012 – директор ООО «Киянка – Плюс»,
2012 – по настоящее время – директор ООО «Визард».
Производство и сбыт (как розница так и опт) выпускаемой продцуции. Работа предприятий на внутренний рынок. Работа предприятий с давальческим сырьем. Работа с заказчиками Украины, Испании, Германии, Франции, Италии, Великобритании, Израиля. Выпуск изделий большими и мелкими партиями. Полная реконструкция производственных и офисных помещений: перепланировка помещений, телефонизация, замена силовой проводки, строительные работы, закупка, установка и запуск в работу нового современного оборудования, установка в производственных помещениях приточно – вытяжной вентиляции, систем климатконтроля. Организация, планирование и оптимизация производства. Запуск в производство новых изделий, отработка техпроцессов. Охрана труда. Работа с проверяющими организациями. Организация обучения персонала. Проектирование, строительство и ввод в эксплуатацию газопровода среднего давления и топочной на предприятии. Организация эксплуатации зданий. Работа с заказчиками. Закупка сырья и сбыт готовой продукции (опт и розница). Проектирование собственной ТП; Проектирование и строительство собственного водопровода. Организация контроля выпускаемой продукции. Сдача помещений в аренду, работа с арендаторами; работа с транспортными компаниями (перевозчиками).


__________
Образование
1982 – 1987 – Киевское Высшее Военное Инженерное Дважды Краснознаменное училище связи им. М.И.Калинина.
1991 – Военный институт им. Можайского (Ленинград)
__________
Умения и навыки
Владение ПК (Word, Excel). Имею опыт по организации работы предприятий с «0» с коллективами от 15 до 1000 человек. Имею опыт ведения переговоров с заказчиками.
Украинский, русский языки свободно.
__________
Дополнительная информация
Порядочность, честность, ответственость. Не конфликтен. Умею избегать конфликтных ситуаций, улаживать конфлитные ситуации в коллективе. Работаю целеустремленно, с полной отдачей на результат. Коммуникабелен. Занимаюсь самообразованием. Есть водительское удостдверение категроий «В» и «С».

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: