Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 24 березня 2017

Виталий

Сварщик

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
43 роки
Місто проживання:
Інші країни
Готовий працювати:
Дистанційно, Інші країни, Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Учился колледже (архитектура) 2 года, ушел из-за нехватки денег. Работал на заводе «Техноприбор», слесарем, сборка деревообрабатывающих станков на экспорт в Бельгию (работал на радиально – сверлильном, фрезерном, запрессовочном станках, чтение чертежей, работа дрелями, пневмомашинами. Перешел работать на завод «МОГИЛЕВХИМВОЛОКНО» в сборочно-сварочный цех, на опытно – экспериментальный участок (2001-2006г). Работал на пневмопрессах, ножницах, углорубах, листогибах, штамповочных прессах, трубогибах
,труборезах, вальцах, вульфами, пневмомашинками, вибромашинками – полировками. Все оборудование промышленное. Работа по чертежам, эскизам, саморазработка, и добавление схем. За период работы получил две профессии, сдавал экзамены, допуски на все станки, включая (стропальщика) ежегодно. Все допуски действуют на территории завода. Полтора года работал рабочим бригадиром(25человек), ушел из-за развала завода, и нехватки денег. Работал у частного предпринимателя (сборка и сварка дверей, изготовление детской, кухонной, офисной мебели (кровати столы стулья стойки, с полимерным и хромовым покрытием)). В данный момент работаю на ОДО «МЕТАЛЛ - ТЕХНОЛОГИИ». Заготовка, сборка и сварка металлических дверей разной сложности,ларьки,магазины,арки,козырьки и т.п. Работаю на сварочном полуавтомате(LINKOLN),сварка металла от (1,0 – 15,0 мм). Умелое владение аппаратом. Специалист в данной сфере деятельности не по образованию (которое ничемему не учит), а по жизненному опыту и самоутверждению. Физически и умственно развит, способен приспосабливаться и зарабатывать деньги собственным умом и трудом.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Сварщик TIG, MMA, MIG
Інші країни

Сварщик, слесарь
Інші країни

Зварювальник
Інші країни

Зварювальник на напівавтомат
Інші країни

Электросварщик (MMA, MIG, MAG, резка кислородом)
20000 грн, Одеса

Сварщик
35000 грн, Одеса, Київ

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: