Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 18 лютого 2022 PRO

Николай

Помощник повара горячего, холодного цеха, повар-заготовщик, сушист (ученик), 10 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
35 років
Місто проживання:
Маріуполь
Готовий працювати:
Дніпро, Київ, Маріуполь, Одеса, Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Помощник Повара, Повар-Заготовщик.

з 01.2019 по 05.2019 (4 місяці)
Суши Мастер Украина, Мариуполь (Гостинично-ресторанный бизнес)

- Приготовление заготовок для суши, роллов, соусов, горячих обедов для персонала, контроль хранения, учёт, расход продуктов, частичная закупка продуктов, в свободное время, соблюдение товарного соседства, санитарная обработка, уборка и мойка оборудования кухни, к тому же проходил стажировку и обучение на позицию сушиста и повара горячего цеха Паназиатской кухни.

Помощник Повара Холодного Цеха.

з 07.2017 по 08.2017 (1 місяць)
Кафе "Ред Капс", Мариуполь (Гостинично-ресторанный бизнес)

Помощь в приготовлении заготовок в соответствии технологических карт, обедов для персонала, уборка оборудования, поддержание чистоты и порядка инвентаря, соблюдение товарного соседства, правил хранения продуктов, приготовление и выдача блюд по заказу гостей. Но к сожаленью, не смог работать там дальше, в связи с закрытием данной вакансии...

Освіта

Мариупольский Профессиональный Металлургический Лицей

Мариуполь
Середня, з 2004 по 2007 (2 роки 9 місяців)

- Техническая Специальность.

Знання і навички

Пользователь Internet Пользователь ПК Активность

Знання мов

  • Українська — середній
  • Англійська — початковий

Рекомендації

Михаил Галица

Михаил Галица

Су-Шеф, Суши-Мастер Украина.

Контактні дані приховані

Додаткова інформація

- Здравствуйте, Уважаемые Работодатели! - Если вы, сейчас здесь, и читаете это резюме, то вы нужном и правильном направление! - Мои личностные и характерные качества это: дружелюбие, отзывчивость, обучаемость, коммуникабельность, тактичность и пунктуальность, очень ценю и люблю командную работу, где один за всех, и все за одного! - Отдаю предпочтение активному образу жизни которые я стараюсь применять в повседневной жизни, использовать в работе, дома, и людьми которые меня окружают! - Основные цели и критерии поиска это: 1. Хороший, дружелюбный коллектив, 2. Лояльное руководство, Возможность обучения, 3. Самореализация, 4. Удобный график работы, 5. Заработная плата, 6. Стабильность, 7. Профессиональный, карьерный рост! - Мои увлечения: включают в себя спорт, танцы, музыка, открытие новых интересных направлений, чтение книг, а также мне очень интересно и непосредственно я очень люблю кухню и кулинарное искусство, а в особенности европейскую и азиатскую кухню! - Также хочу и мечтаю, обучится, найти команду в которой буду чувствовать себя единым целым, стремлюсь получить новые знания и навыки, опыт в-тех сферах трудодеятельности которые я указал в своём резюме! - Я готов, переехать в другой город, которые я указал выше, но будьте любезны, для меня важно, предоставление жилья, для первого времени, пребывания в вашем городе! - Надеюсь моя кандидатура станет правильным и нужным составляющим для создания команды высшего класса, и для достижения успешной и плодотворной деятельности! Буду очень искренне рад, стать частичкой вашей команды - профессионалов!

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: