Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 12 липня 2019

Юрий

Начальник участка, отдела, цеха, производства, 30 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
48 років
Місто проживання:
Суми
Готовий працювати:
Київ, Суми, Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Начальник участка

з 11.2000 по 03.2018 (17 років 4 місяці)
ПАО "Сумское НПО", Сумы (Машиностроение, сборка, монтаж компрессорных станций и газотурбинных электростанций)

Организация, реализация и контроль выполнения проектов в части монтажа, пусконаладочных работ, сервисного обслуживания на объектах «Заказчика». Руководил изготовлением, сборкой и монтажом компрессорных цехов, технологического оборудования и трубопроводов компрессорных и газотурбинных электростанций. Организация работы в цехах и на участках строительства в соответствии с утвержденными графиками выполнения работ.Модернизация, доработка оборудования и вывод его на проектную мощность. Оптимизация затрат на проведение работ.
Расстановка бригад, тяжелой и легкой строительной техники по объектам, работа с проектной документацией, геодезическими приборами (нивелир). Нивелирование при монтаже, выставление по высотным отметкам и проверка вертикальности для установки оборудования, металлоконструкций и трубопроводов в проектное положение. Заказ для участков стройматериалов, металлоконструкций, инструментов и расходных материалов, спецодежды. Контроль хранения материалов на складах и отгрузки на объекты. Заказ и обеспечение участка строительной техникой. Обеспечение быта, проживания, питания вахтового персонала. Взаимодействие с заказчиком, решение технических вопросов с представителями тех. надзора, ОТиПБ заказчика, представителями других подрядных организаций, участие в совещаниях,согласованиях, комиссиях. Ведение журналов общих работ, монтажа строительных конструкций, сварки трубопроводов, входного контроля. Оформление ежедневных нарядов-заданий и отчётов по утверждённым формам, финансовых отчетов, проведение инструктажей по ОТиПБ рабочим, табелирование техники и персонала. Разработка и выпуск исполнительной документации, согласование и утверждение её у заказчика, подготовка и подписание актов выполненных работ.
Работая на строительстве компрессорных станций и газотурбинных электростанций, я нес полную ответственность за командированных людей и за весь трудовой процесс, организованный мною на стройплощадке + полная материальная ответственность за инструмент и материалы
В моем подчинении до 100 рабочих и 5 ИТР.

Построил и сдал в эксплуатацию 18 объектов.

Освіта

Сумской национальный аграрный университет

Механизация с/х, инженер-механик, Сумы
Вища, з 1997 по 2003 (6 років)

Знання мов

Англійська — середній

Додаткова інформація

Я, Ермак Ю. А., с 1997 г. по 2000 г. работал в НПО "Нефтегазтехнология" г. Сумы слесарем механосборочных работ на строительстве компрессорной станции Качановского ГПЗ. С 2000г. работал в ПАО "Сумское НПО" в Управлении монтажа, наладки и сервисного обслуживания оборудования. С 2004 г. по 2010 г. работал мастером участка, с 2010 г. работал начальником участка. Руководил строительством компрессорных станций(КС) и газотурбинных электростанций(ГТЭС) на объектах в Украине, России, Казахстане, Туркменистане, Азербайджане. Под моим руководством построено и сдано в эксплуатацию 16 объектов КС и ГТЭС. Осуществлял руководство по изготовлению и монтажу металлоконструкций компрессорных цехов и вспомогательных сооружений компрессорных станций. Имею опыт сотрудничества с компаниями Siemens, Rolls-Royce, General Electric, Solar в аспекте монтажа газоперекачивающих агрегатов (ГПА) производства вышеуказанных компаний. Имею водительские права категории В, С. На базовом уровне владею английским языком. Уверенный пользователь Word, Excel, Autocad, Компас. Умею работать с конструкторской документацией как в бумажном так и в электронном виде. Не имею вредных привычек, энергичен, инициативен, самостоятелен, ответственный, коммуникабельный, быстро обучаем.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: