Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 3 лютого 2017

Владимир

Повар, помощник повара, 5 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
34 роки
Місто проживання:
Кам'янське
Готовий працювати:
Дніпро, Кам'янське

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Механик-бригадир

з 12.2015 по 09.2016 (9 місяців)
Wkret Met, Ченстохова.Польша (производство метиз)

Начал работу с должности наладчик машин ,в мои обязанности входила наладка и регулирование работы автоматизированных машин по производству шурупов,мелкий ремонт оборудования,за 4 месяца работы увеличил производство на 15%, показал умение работы в коллективе и после 6 месяцев работы был назначен бригадиром
В обязанности бригадира входило обеспечение подчиненных сотрудников (20 чел)необходимым инструментарием и материалами. Составление графика работы.Распределение подчиненных по рабочим местам.Замена сотрудника (сотрудников) в случае необходимости.Контроль качества производимой продукции, соблюдения технологии производства, последовательности этапов производственной деятельности.Принятие мер по своевременному и качественному исправлению дефектов изделий.Обеспечение выполнения плана работ.Принятие мер по устранению случаев простоя оборудования или рабочих.

Руководитель

з 09.2014 по 09.2015 (1 рік)
Добрый Фей, Каменское (Днепродзержинск) (Сфера обслуживания)

Организация "Добрый Фей"(организация мероприятий,праздников)
Начинал работу с должности водителя вникая во все организационные вопросы. В мои обязанности входило доставка сотрудников и необходимого инвентаря. Затем спустя месяц занял должность помощника руководителя в мои обязанности входило: частичная организация и планирование мероприятий,переговоры с клиентами,контроль над проведением праздника,проверка и доставка необходимого оборудования.

Маркер

з 10.2012 по 07.2014 (1 рік 9 місяців)
Дніпро, Каменское (Днепродзержинск) (сфера обслуживания)

Должность маркер,в мои обязанности входило обеспечение организации отдыха и культурного обслуживания посетителей. Предоставление для пользования во вверенном зале бильярдного инвентаря. Содействие возрастанию мастерства играющих. Отслеживание за тем, чтобы игроки не нарушали правила поведения и режим работы.Работая в тесном коллективе Бармен,официант,маркер проявлял интерес в организационных вопросах,подавал идеи для организации бильярдных турниров,увеличил количество посетителей и прибыль заведения на 30 %

Освіта

ДГТУ

Механический факультет,инженер-механик, Каменское (Днепродзержинск)
Вища, з 2007 по 2012 (4 роки 11 місяців)

Знання і навички

MS Word MS Excel Пользователь ПК Права езды категории Б

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Російська — вільно
  • Англійська — середній

Додаткова інформація

Личные качества: Организационность , трудолюбие,активность,коммуникабельность,стараюсь нести позитив;)
Я всю свою осознаю жизнь пытаюсь найти себя,я увлекаюсь различными видами спорта,занимался боксом,баскетболом,люблю путешествовать,люблю новые знакомства и общение с людьми,работал в различных отраслях,как вы видите),но больше всего в жизни я люблю готовить,не имею опыта(кроме домашнего)но готов учиться и рости, хочу с этим связать свою жизнь!

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: