Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 27 лютого 2017

Любовь

Обслуживающий персонал (семейная пара), 20 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
50 років
Місто проживання:
Вінниця
Готовий працювати:
Київ, Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

домработница, няня

з 06.2010 по 12.2016 (6 років 6 місяців)
Надому, Москва (домроботница)

Освіта

Гниванский ЖБИ

Лаборант, Гнивань
Середня спеціальна, з 1988 по 1991 (2 роки 8 місяців)

Додаткова інформація

Семейная пара без вредных привычек. Ответственные, чистоплотные, трудолюбивые, честные, пунктуальные, быстро учимся, вежливые, активные, придерживаемся субординации, инициативные. Григорий - 43 года. Образование среднее (телемастер), наличие водительских прав (кат. В,С,Д). Последнее место работы: водитель автобуса. Любовь - 43 года. Работала за границей.
В наши обязанности могут входить следующие функции: 1. техническая поддержка дома и приусадебного участка, мелкий ремонт, вызов и контроль технических и сервисных служб; 2. уход за приусадебным участком (уборка территории, озеленение, уход за газонами, садовыми дорожками, клумбами, декоративными и плодовыми растениями, борьба с вредителями, выполнение сезонных работ); 3. уход за всеми объектами на приусадебном участке (баня, бассейн, детские площадки, водоемы и др.); 4. уход за животными; 5. вождение автомобиля (обеспечение закупок, оплата счетов, доставка вещей в химчистку, мойка автомобилей, другие функции водителя); 6. уход за домом и другими постройками на приусадебном участке (плановые и генеральные уборки) 7. уход за гардеробом (уход за одеждой, обувью); 8. частичное приготовление пищи;9. присмотр за детьми, 10. уход за домашними животными; 11. уход за комнатными растениями;

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: