Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 6 вересня 2022 PRO

Сергей

Заведующий складом, кладовщик, водитель погрузчика, 18 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
52 роки
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Старший кладовщик

з 05.2021 по 09.2021 (4 місяці)
Wizard, Киев (Р/Ц, центральный склад)

Контроль поддержания порядка на складе, в рядах закреплённых за кладовщиками, соблюдения адресного соседства товара, размещения товаров согласно правил адресного хранения, отбор товара клиентам согласно заказов с помощью ТСД (сканера).
Коммуникация с заведующим склада и сотрудниками других подразделений.

Заведующий складом

з 10.2019 по 04.2020 (6 місяців)
ТОВ "Ситигранд", Киев (Мебель для бизнеса)

Приём материалов от поставщиков, проверка материалов по количеству и качеству, проверка материалов (по размеру и тону цвета) согласно конструкторської документации, оприходование товара в базе 1С, расположение товара по номерам заказов заказчиков, распределение материалов между бригадами сборщиков, контроль отгрузки готовых изделий, создание сопроводительной документации. Списание расходных материалов в базе 1С после отгрузки готовых изделий.

Начальник отдела приёма товара

з 10.2006 по 05.2019 (12 років 7 місяців)
ЧАО "Новая линия", Киев (Строительные материалы)

На момен трудовой деятельности в компании ПрАТ "Нова Лінія" работал: начальником отдела приёма товара. В подчинении находилось 14 человек: приёмщики товара, бухгалтерия, водители авто и электро погрузчиков, грузчики. В совершенстве владею опытом работы с компьютером, работал с внутренней учётной программой Potamus созданной на базе 1С - компаний "Эпицентр" и "Нова Линия", приёмом товара с помощью терминала сбора данных (сканера), работа с расходными накладными, ТТН. В совершенстве владею навыками работы на складской технике: (авто и электро погрузчики, опыт работы с 2008 года, есть действующие права). Организация выгрузки, приёма, размещения, оприходования товара, доставка товара в торговый зал. Организация вывоза с территории предприятия вторсырья (полиэтилена, макулатуры). Профессиональное взаимодействие с начальниками других отделов. Партнёрские отношения с представителями поставщиков товара. Учавстовал в реконструкции Гипермаркета как руководитель ремонтной бригады, в подчинении было 10 человек и полная поддержка руководства, уложились в поставленные сроки.

Освіта

СПТУ 41

Электомонтаж, Киев
Середня спеціальна, з 1986 по 1988 (1 рік 8 місяців)

Знання і навички

Пользователь ПК Работа со сканером Potamus

Додаткова інформація

Опыт работы на должности начальника отдела приёма товара (заведующий складом) 12 лет 8 месяцев в одной компании. Инициативный, очень энергичный, старательный, чётко и вовремя выполняю поставленный задачи, обладаю организаторскими способностями, люблю чистоту и порядок, не приемлю панибратство с подчинёнными но в тоже время отсутствует узурпаторство к сотрудникам, принципиален, строг к нарушителям трудовой дисциплины и ворам, коммуникабельный, большой опыт работы с сотрудниками разных профессий и направлений (представителями поставщиков товара, представителями торговых отделов). На момент трудовой деятельности в компании, в подчинении находилось 14 человек: приёмщики товара, бухгалтерия, водители авто и электро погрузчиков, грузчики. В совершенстве владею опытом работы с компьютером, приёмом товара с помощью терминала сбора данных (сканера). В совершенстве владею навыками работы на складской технике (авто и электро погрузчики), опыт работы с 2008 года, имеются действующие права.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: