Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 5 квітня 2017

Анна

Дизайнер, декоративный оформитель, 20 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
35 років
Місто проживання:
Вишгород
Готовий працювати:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Освіта

Пед.университет им.Г.С.Сковороды

Дизайнер одежды-декоративный оформитель, Харьков
Вища, з 2007 по 2012 (4 роки 10 місяців)

Подготовка кадров в дизайнерской сфере,непосредственно связанная с графикой,рисунком,черчением ,моделирование и искусство в общем .,также Т.к. высшее учебное заведенение специализируется на выпуске студентов на высоком уровне педагогического образования то очень много информации изучали связанной с психологией и преподаванием как наукой

Додаткова інформація

Моё полное имя Сигута Анна Александровна.,27 декабря 1988 г.рождения.Практически все свою сознательную жизнь прожила в г.Чугуев Харьковской области.,после выпуска школы учение и работу по совместительству продолжала в г.Харьков.С детства привыкла добиваться целей в определенной меня интересующей сфере.Еще в школе очень интересовалась ногтями и искусством маникюра .,так и сложились мои следующие 10 лет (Т.к. на тот момент по семейным обстоятельствам на меня возлагалась большая финансовая ответсвенность и очень хотела иметь высшее образование в сфере дизайна.,приходилось и работать и учиться а дальше маникюр меня затянул и собственно все,чего я могла для себя открыть в этой сфере я открыла).Но мечта работать дизайнером или в сфере где можно проявить своё творчество всегда оставалась моей мечтой .
В сентябре 2016 года было принято решение вместе с гражданским мужем переехать в Киев(Т.к. ему предложили хорошую работу ).И так я поняла для себя ,что начался новый этап в моей жизни где я должна себя посвятить творчеству и дизайну .
Очень буду рада познавать новое и новое и учиться настоящему профессионализму с опытными работниками своей сферы .

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: