Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 18 лютого 2022 PRO

Павел

Главный инженер, руководитель, специалист по ОТ, директор, начальник производства, 35 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
51 рік
Місто проживання:
Сімферополь
Готовий працювати:
Київ, Одеса, Сімферополь, Харків, Херсон

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Головний iнженер

з 05.2021 по 10.2021 (5 місяців)
"Пошта Крыму" Сiмферопiльскiй поштам, Сімферополь (поштова доставка)

контроль роботи обладнання, тепловых и водопроводных сетей, канализацii, систем вентiляцii и кондициювання, вагового обладнання, транспортерiв, будiвль та споруд і организацiя їх ремонта. Работа з поставляючими и контролируючими организаціями. IV группа та вище 1000 В.

Энергетiк

з 02.2021 по 05.2021 (3 місяці)
ООО Синтоп, Сімферополь (торгiвельный центр)

Главный инженер, специалист по ОТ

з 08.2012 по 07.2020 (7 років 11 місяців)
ООО "Предприятие " Каштан", Симферополь (Гостинично-ресторанный бизнес)

Электронная почта [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Работа с контролирующими органами и поставляющими организациями по согласованию документации, контроль и анализ потребления ресурсов, работа с подрядчиками по ремонту оборудования( ремонт своими силами),зданий,сооружений.( 4 ресторана в Симферополе, 2 ресторана в Ялте, до 2014 года объекты Симферопольского ж.д. вокзала 15 шт. и Джанкойского ж.д. вокзала 5 шт.)
; 4 группа допуска по электробезопасности;
Начальник службы охраны труда по совместительству:
вводный инструктаж по ОТ, ПБ, по первой мед. помощи; контроль системы охраны труда в подразделениях, разработка инструкций по охране труда и эксплуатации оборудования.( 4ресторана в Симферополе, 2 ресторана в Ялте, до 2014 года объекты Симферопольского ж.д. вокзала 15 шт. и Джанкойского ж.д. вокзала 5 шт.)
Проходил дополнительное обучение и семинары по ОТ.

Начальник ремонтно-эксплуатационного отдела

з 04.2011 по 02.2012 (10 місяців)
ООО "Метро Кеш Энд Керри Украина" (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Организация обслуживания и ремонта торгового оборудования,холодильного оборудования,электрооборудования,кондиционеров,погрузчиков,дизель-генератора,подстанция 0,4 кВ.,площадочных и внутренних коммуникационных сетей.Работа с сервисными организациями,заключение и ведение договоров.Ответсвенный за электрохозяйство 5гр,грузоподъёмные механизмы,газовое хозяйство,котельное оборудование,здания и сооружения. Обосновал и организовал ремонт двери и коробки двери камеры глубокой заморозки.

Руководитель проектов

з 09.2007 по 04.2010 (2 роки 7 місяців)
ООО " Украинское агенство земельных ресурсов" (разработка технической и проектной документации для оформления земельных участков)

Проведение работ по согласованию проектов землеустрройства и технической документации в гос. органах.Заключение договоров,деловые переговоры.

Зам.директора по производству

з 10.2006 по 04.2007 (6 місяців)
ООО " Марвей " (производство и реализация металлопластиковых окон и дверей)

организовал работы по обустройству цеха с "нуля"(заливка стяжки пола,установка внутренних стен и перегородок,установка системы отопления,оборудование котельной(установка котла и дымовой трубы), прокладка силовых кабелей), создание стола для упрощения обмазки стеклопакета и повышения эффективности работы, изготовление передвижных стеллажей,организация склада и складского учёта,решал организационно-технические вопросы, контроль за качеством изготовления и установки изделий, обучение персонала,поиск клиентов,контроль складского учёта,в подчинении находилось 25 человек

Инженер - директор - зам.ген.директора по производству

з 10.1994 по 10.2006 (12 років)
ЗАО " Крымвтормет " (переработка и реализация лома,рерализация кислорода,реализация металлопроката и б. у металлопроката.)

Инженер-механик Симферопольского отделения ЗАО « Крымвтормет » - организация бесперебойной работы и ремонт перерабатывающего оборудования (пресса ПЛ-450, эл.краны и автокраны, дробилки,эл.магнитные шайбы,эл.двигатели),подъездных ж.д. путей, котельной, энергосетей, водоснабжения.Добился бесперебойной работы оборудования путём внедрения новых методов контроля и работы с персоналом,в подчинении 20 человек.
Главный инженер Симферопольского отделения ЗАО « Крымвтормет » - организация обслуживания перерабатывающего оборудования,энергосетей, водопроводных сетей, работы котельной, отгрузка продукции, контроль и ремонт подъездных ж.д. путей,работа с подразделением ж.д.Внедрил более экономичный метод работы котельной переведя её работу на новый вид топлива,в подчинении 35 человек.
Директор Симферопольского отделения ЗАО « Крымвтормет » - организация работы отделения, выполнение плановых заданий, заготовка сырья, переработка и отгрузка потребителям, кадровые вопросы, взаимодействие с контролирующими органами. Ведение деловых переговоров,заключение контрактов. Организовал контроль экономичного использования материальных ресурсов при заготовке и переработке лома,в подчинении до 60 человек.
Заместитель генерального директора по производству ЗАО "Крымвтормет" составление плановых заданий для отделений, организация работы отделений по отгрузке продукции, взаимодействие с металлургическими заводами по определению ценовой политике и приёмке товара, контроль хозяйственной деятельности отделений и состояния перерабатывающего оборудования, заключение договоров. Организовал четкоё взаимодействие с металлургическими заводами по приёмке готовой продукции и получении предоплаты за неё,работу с подразделениями ж.д., в оперативном подчинении до 350 человек.

Инженер по эксплуатации

з 07.1994 по 10.1994 (3 місяці)
Колхоз им. С. М. Киров (Сельское хозяйство, агробизнес)

Организация работы и ремонта уборочной и автотехники.

Освіта

Государственный казённое предприятие Республики Крым "Экспертно технический центр"

Специалист по охране труда, Симферополь
Вища, з 2017 по 2017 (1 місяць)

Профессиональная переподготовка. Опыт работы по специальности параллельно основной 6 лет.

"Крымский сельскохозяйственный институт им. М.И. Калинина"

Инженер механик, Симферополь
Вища, з 1989 по 1994 (4 роки 10 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

" Институт профессионального обучения " г.Симферополь по специальности "менеджер – управление предприятием"

2009 - 2010 г.г.

Заочно закончил «Харьковский финансово-экономический институт» по специальности «Бухгалтерский учет предприятия »

1995-1996 г.г.

"Экспертно техничний центр" фахiвець з охорони працi

2 мiсяцi -2017 рiк

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь Internet Бухгалтерский учет Продажи 1С:Торговля и склад За период работы проходил обучение как ответственный за эксплуат Ответственный за электрохозяйство 4гр.допуска

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Англійська — початковий

Додаткова інформація

Профессиональные и другие навыки

Опыт деловых переговоров,заключения договоров и контроль их исполнения.
За период работы проходил обучение как ответственный за эксплуатацию грузоподъемных механизмов, сосудов под давлением, ответственный за электрохозяйство, газовое хозяйство и проведение газоопасных работ.За период обучения изучали и практиковали: экономика, делопроизводство, кадровый учёт, менеджмент, стратегический маркетинг, составление бизнес-плана,1С бухгалтерия торговля, склад, основы права, бухучёт.

Имеются права категория В,стаж вождения 20 лет

Черты характера: ответственный, обучаемый,трудолюбивый, честный, коммуникабелен,требователен к себе и другим,хороший организатор.

Желательный уровень зарплаты: от 15 тыс. грн и выше

Если Вас заинтересовало резюме прошу отправлять контактный телефон по смс или эмэйлу на указанные номера.
Так как я в Крыму то лучше по смс или звонок.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: