Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 3 березня 2023 PRO

Людмила

Продавец, менеджер по персоналу, техн. по клинингу, администратор мини-отеля, 15 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
54 роки
Місто:
Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Продавец- консультант.

з 05.2020 по 08.2021 (1 рік 3 місяці)
Зоомагазин, Одесса (Торговля)

Прием товара, содержание рабочего места в чистоте, обслуживание покурателей, успешные продажи.

Продавец-консультант

з 05.2010 по 06.2012 (2 роки 1 місяць)
ТРЦ.мегамолл-магазин одежды Ed Hardy.магазин посуда и подарки Lefard, Винница (продажа.обслуживание клиентов.)

Прием товара.распаковка.размещение товара.оформление витрин.(товарная линейка) инвентаризация за месяц.чистота рабочего места.продажа товара.обслуживание покупателей.успешные продажи.

Продавец. Администратор. Менеджер по подбору персонала. Менеджер объектный в клининговой компании.Администратор -ресепшена мини отеля Продавец консультант..

з 05.2010 по 08.2021 (11 років 3 місяці)
Т.Р.Ц Мегамолл. Трц. Магигранд. - Винница . Агентство. Клининговая компания , Зоомагазин Одесса., Винница. Одесса. (торговля. Подбор домашнего персонала, тех. персонала. Гостинично-ресторанный бизнес.)

прием товара.распаковка товара.подготовка рабочего места к работе.размещение товара.оформление витрин.поддержание чистоты и порядка на торговой точке.контроль за соответствием цен в прйас листах и ценниках на товар. работа с клиентами, успешные продажи.Обслуживание покупателей. Работа с заказчиком на положительный результат, работа с соискателем- инструктаж Убеждение заказчика об услуге и подборе домашнего персонала. Контроль, качество уборки.Управление персоналом (10 человек). 1.Прием, регистрация и размещение гостей.2 Предоставление полной информации об услугах отеля.3 Проведение взаиморасчетов с постояльцами.4 Контроль качества обслуживания посетителей.5 Урегулирование конфликтных и нестандартных ситуаций.6 Внимательное отношение к гостям.Доброжилательность. Работа с отзывами гостей.

Освіта

Винницкий Полетехнический Институт

ЭСС. инженер, Винница
Незакінчена вища, з 1990 по 1994 (3 роки 8 місяців)

энергетические системы и сети.

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь Internet Email Знание техники психологии продаж.Умение в убеждении. Организаторские качества, целеустремленность, гибкость, компетен

Знання мов

  • Російська — вільно
  • Українська — вільно

Рекомендації

Чурикова.О.М

Чурикова.О.М

Работодатель, ТРЦ.

Контактні дані приховані

Додаткова інформація

Комуникабельность,добропорядочность,целенаправленность на результат,ответственность.,стресоустойчивость ,исполнительность,пунктуальность..Цель:применение своего опыта и умение знания в работе.Умение научится чему то новому.Умение избегать конфликтных ситуаций.высокая трудоспособность и полная отдача выполняемой работе,умение профессионально призентовать товар и убедить потенциального покупателя в правильности его выбора Убедить заказчика об услуге и помощи агенства в правильном подборе домашнего персонала. Найти интересную работу в области менеджер работа с персоналом, менеджер объекта в клининговой компании Помощь в подборе домашнего персонала. Контроль,качество уборки. Управление персоналом. Контроль качества обслуживания посетителей. Работа которая сможет обеспечить стабильный и достойный заработок а так же перспективу карьерного роста.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: