Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 28 жовтня 2023 PRO

Дар'я

Рерайтер, копирайтер

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
25 років
Місто проживання:
Запоріжжя
Готовий працювати:
Дистанційно, Запоріжжя

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Сценарист

з 08.2020 по 12.2020 (4 місяці)
MiraFilms, Київ (Розважальний контент)

Написание текстов/историй для канала YouTube

Копирайтер, рерайтерии

з 08.2020 по 11.2020 (3 місяці)
Semantist, Київ (Маркетинг, консалтинг)

Написание статей для журнала Cosmopolitan

Копирайтер, рерайтер

з 09.2017 по 06.2021 (3 роки 9 місяців)
TextroidInfo, Чернигов (Консалтинг, бухгалтерия, аудит)

Копирайтер

з 02.2017 по 04.2018 (1 рік 2 місяці)
Агенство копирайтинга - Kaktus, Днепр (Днепропетровск) (Консалтинг, бухгалтерия, аудит)

Освіта

ДНУ им. Олеся Гончара

Международная экономика, Днепр (Днепропетровск)
Вища, з 2016 по 2020 (3 роки 9 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

EUROSchool (курсы английского языка)

2011 - 2015

Знання і навички

MS Excel MS Word MS PowerPoint Пользователь ПК Користувач ПК Adobe Photoshop

Знання мов

Англійська — вище середнього

Додаткова інформація

Вам знакомо это ощущение, когда мир как будто вдруг останавливается? Когда вы будто находитесь в сердцевине огромной системы из вращающихся непрерывно механизмов, что своим движением поддерживают естественные события? Когда все вокруг будто замирает, замедляется, замерзает, словно покрываясь тонкой коркой льда? И вы стоите в самом центре этого огромного мира и думаете о том, что за функцию в системе должны исполнить?
Такие моменты я называю "точками столкновения". Моменты, когда происходит столкновение внутренних потребностей и обязанностей. Внутреннего "я" и внешнего мира. Прошлого и будущего. Всех элементов, неделимых и в то же время существующих независимо друг от друга.
Каждый из вас, я уверена, сталкивался с такой "точкой", после которой на душе становилось тяжело или грустно, противно или весело наоборот, тепло или холодно. Во время такого столкновения, мы часто задумываемся над тем, есть ли то, что мы делаем, верным, правильным для нас? То, где мы сейчас, и есть место, где мы хотим быть? То, куда мы идём, нужный путь или же просто протоптанная предшественниками тропа, которую мы выбрали по принципу, как говориться, "из всех зол - меньшее"?
Одни "точки столкновения" заставляют нас кардинально изменить жизнь, свою профессию, место жительства. Другие - просто слегка подталкивают нас к небольшим свершениям, к которым раньше мы были не готовы.
Подобный момент произошёл в моей жизни в то время, когда мне казалось, что я иду по намеченному мною, выбранному и разумно обдуманному пути. Когда профессия, которую я для себя избрала, казалась единственной подходящей.
И вот что-то треснуло, словно надломилось с громким звуком в моем мирке, в котором я существовала словно тепличное растение, и отголоски этого происшествия долгое время терзали мой разум. Но я не могла ничего изменить. Не могла, хоть и хотела. И я лишь ждала, когда пройдёт эта внутренняя война интересов и обязанностей, пока не осознала простой истины: должна быть борьба; и когда я просыпаюсь рано утром, я говорю себе: сражайся! Если бы у меня был шанс ухватить это ощущение, я бы это сделала; ощущение того, как поет реальный мир, когда одиночество и тишина извлекают человека из привычной жизни; не покидающее меня ощущение, что моя судьба - приключение.
Тогда я впервые задумалась о том, что должна что-то поменять. Что должна обратить внимание на детали, которые раньше упускала из виду. Что нужно попробовать что-то новое, необычное, экстравагантное в серости будней моей скучной жизни.
Я решила найти работу. Единственное, как мне кажется, верное решение, чтобы не только занять свободное время, но и получить выгоду в виде новых познаний.
Ну, в общем, это была спонтанная идея, пришедшая в голову ещё в сентябре, но все как-то руки не доходили. А когда дошли, я не могла сразу определиться с профессией и местом работы. Ещё одна "точка". Столкновение интересов и возможностей. Когда вы хотите больше, чем можете. А можете меньше, чем хотите. Вот сейчас, пожалуй, самое время моей очередной "точке столкновения" дать мне пинка и заставить познавать глубже то, чем я хочу заниматься.
Я хочу двигаться дальше. Отталкиваться от "точек столкновения" и получать удовольствие от того, что я делаю, а не просто ждать, что произойдёт чудо, и жизнь вдруг измениться, перевернется с ног на голову.
Система из слаженных, хоть иногда и поскрипывающих механизмов, под названием "жизнь" выставляет на нашем пути множество дверей, которые мы иногда либо ленимся, либо боимся открыть. Страх - причина множества неудач и несовершенств этого мира. Поэтому я не боюсь. Вдруг, эта дверь - та самая..

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Копірайтер
Запоріжжя

Копирайтер
15000 грн, Київ, Дистанційно

Автор текстів
3800 грн, Дистанційно

SMM-копірайтер
Дистанційно

Копирайтер
8000 грн, Кременчук, Дистанційно

Копірайтер
Ужгород, Дистанційно

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: