Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 26 липня 2022 PRO

Сергей

Технический директор, главный инженер, гл. механик, 30 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
61 рік
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Главный инженер

з 05.2017 по 06.2018 (1 рік 1 місяць)
Кондитерское производство (работа по договору), Кременчуг (Пищевая промышленность)

1.Руководство и координация работ по инженерным сетям, технический надзор за состоянием зданий и сооружений. 2.Контроль работоспособности оборудования в надлежащем состоянии в соответствии с системой качества. 3.Контроль и организация плановых и вне плановых ремонтных работ.Модернизация оборудования. 4.Организация и контроль покупных запчастей и материалов. 5.Контроль за выполнением норм и правил по охране труда 6.Обучение персонала правилам ТБ,пожарной безопасности производственной санитарии и гигиены.Проведение инструктажа по ТБ. 7.Разработка инструкций и положений по охране труда. 8.Контроль и организация работы производственного и вспомогательного персонала.Контроль за надлежащим обслуживанием и эксплуатацией зданий, сооружений и коммуникаций.Организация работы инженерно-технических систем и оборудования зданий и поддержания их в исправном состоянии.Контроль выполнения работ согласно мероприятий.Прием выполненных работ.

Главный инженер

з 02.2011 по 05.2017 (6 років 3 місяці)
Предприятие по изготовлению металлоконструкций, Кременчуг (Промышленность и производство (пр-во металл. мебели лофт,спортивные тренажеры,медицинская мет. мебель, изделия из дсп ,дерева,фанеры ,металлоконстр.любой сложности,изготовление откатных ворот,изготов. дверей,художественная ковка и др.)(работа по договору))

Разработка технических заданий на проектирование.Руководство и координация работы от этапа разработки до ввода в эксплуатацию.Контроль за надлежащим обслуживанием и эксплуатацией зданий, сооружений и коммуникаций.Организация работы инженерно-технических систем и оборудования зданий и поддержания их в исправном состоянии.Контроль выполнения работ согласно мероприятий.Прием выполненных работ. 2.Контроль качества на всех этапах производства и сроки их выполнения ..Разработка технологических схем,маршрутных карт,инструкций,технологических процессов производства.Разработка Т.З. на проектирование оснастки приспособлений соответствующей технологии производства. 3.Обучение персонала правилам ТБ,пожарной безопасности производственной санитарии и гигиены.Проведение инструктажа по ТБ. 4.Разработка инструкций и положений по охране труда. 5.Планирование работы производства,контроль выполнения. 6.Контроль и поддерживание оборудования производства в работоспособном состоянии. 7.Организация работы по совершенствованию и автоматизации производства,экономия ресурсов. Организация труда и рабочих мест. 8.Контроль и организация работы производственного и вспомогательного персонала. 9.Контроль за выполнением норм и правил по ОТиТБ 10..Знание технологий механической обработки металла,обработки металла давлением, способы контроля качества.Оптимизация технологических процессов производства.

Технический руководитель производства,ведущий инженер-механик .

з 08.1990 по 02.2011 (20 років 6 місяців)
Предприятие машиностроения, Кременчуг (Машиностроение)

Обслуживание,модернизация,наладка, ремонт технологического оборудования основного производства,подборка вопросов по модернизации технологического производства.Инспектирование технического регламента,стандартизации за техническим состоянием механического,гидро-пневматического,универсально-профилирующего оборудования,кузнечно-прессового,автоматической и полуавтомат.сварки,листогибочного,порезочного комплекса листового металла ,металлорежущего и металлообрабатывающего оборудования с ЧПУи грузоподъемного оборудования.(эл.мостовые краны,кран-балки,кран-укосины).Внедрение технологических процессов производства..Разработка технологических схем,маршрутных карт,инструкций,технологических процессов производства.Разработка Т.З. на проектирование оснастки приспособлений соответствующей технологии производства. Планирование и проведение текущих и капитальных ремонтных работ согласно ППР; составление и ведение годовых, квартальных лимитов; заказ оборудования взамен изношенного , разработка заданий на проектирование; участие в проектах по планированию и управлению производством.Имею большой опыт работы в производстве.Ведение документации ,составление графиков, оформление наряд допусков; обучение персонала.Осуществление технического надзора,аттестации рабочих мест и оборудования,метрологическое обеспечение.Осуществление контроля за соблюдением правил и норм по охране труда,пожарной безопасности и производственной санитарии.Обучение персонала правилам ТБ,пожарной безопасности производственной санитарии и гигиены.Проведение инструктажа по ТБ. Разработка инструкций и положений по охране труда. Имею опыт работы по управлению персоналом свыше 100 чел. Владею знаниями по чтению всех видов чертежей,имею диплом по "психологии управления производством".

Освіта

Днепродзержинский Технический Университет

Механический,технология сварочного производства,инженер-механик, Днепродзержинск
Вища, з 1984 по 1990 (6 років 2 місяці)

Додаткова освіта та сертифікати

Днепропетровский Государственный институт технического обучения " Психология управления"

2007 г.

Додаткова інформація

- Опыт в подборе производственного оборудования,оптимизации и модернизации. -Опыт построения системы мероприятий, обеспечивающих плановые профилактики и ремонт оборудования, исключающие простои.Работа в системе ИSО 9001.Аудит..Разработка технологических схем,маршрутных карт,инструкций,технологических процессов производства.Разработка Т.З. на проектирование оснастки приспособлений соответствующей технологии производства. Опыт внедрения бережливого производства,построение бизнес процессов производства. -Успешный опыт управления подразделениями,филиалами свыше 10 лет.Знание технологий механической обработки металла,обработки металла давлением, способы контроля качества.управление технологическими и производственными процессами производства металлоконструкций,сварки, механической обработки. Методы контроля качества.Оптимизация технологических процессов производства.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: