Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 14 січня 2024 PRO

Александр

Руководитель, начальник производства, цеха, 16 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
49 років
Місто проживання:
Кременчук
Готовий працювати:
Дніпро, Запоріжжя, Київ, Кременчук, Полтава, Черкаси

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Начальник производства и сбыта.

з 08.2012 по 10.2016 (4 роки 2 місяці)
Част.АО "ОБОД", ПАБ"КрКЗ", Кременчуг (Машиностроение)

Освіта

КГПУ

Экономика предприятий, Кременчуг
Вища, з 1996 по 2001 (4 роки 10 місяців)

Додаткова інформація

Резюме:
Литвиненко Александр Владимирович
Дата рождения: 26 июля 1974года.
Город : Кременчуг
Возраст: 42 год.
Образование : высшее
Семейное положение: женат, дочь 2004г.рождения
Образование:
В 1995-2001гг.-учеба в Кременчугскоп Государственном политехническом Университете, факультет: Экономика предприятия. Специальность : Инженер – экономист.

Имею опыт работы: (Windows/Word/Exsel//ISQ/Internet/). Анализ, планирование, контроль производственного процесса (изготовление колес, путем: поразки,штамповки, и сборки сварки), вспомагательных служб.
В2015р.- получил сертификат по курсу:”Менеджмент проектов и Перспективное планирование качества продукции( PPAP,APQP, FMEA и Control Plan)”, удостоверение «о проверке знаний по вопросам охраны труда (институт безопасности жизни) .
Личная информация:
Организаторские способности, командная ориентация, навыки деловых комуникаций, этичность, лидерсво.Обладаю аналитическим складом ума, умение решать конфликтные ситуации, комуникабельностью.
Трудовой опыт:
08.2012 - 2016гг.-Начальник производства и сбыта ПрАТ «Обод» (производство колес и колесной продукции). Организация, планирование, контроль производства, основных и вспомагательных материалов, труда и управления, отгрузки продукции. Контроль за соблюдениями стандартов (ISO\|TS 16949) и технических условий, процессов проектирования продукции, нормативных требований, проведений испытаний и приемки продукции, соблюдения трудового законодательства, правил и инструкций по охране труда, произодственной санитарии и пожарной безопасности. Мониторинг обеспечения успешного выполнения производственных заданий по всем показателям. Анализ коренных причин и решение проблем. В подчинении 460чел.

11.2006-08.2012гг.- Зам.начальниа цеха по производству ВАТ «Кременчугский колесный завод»
Организация, планирование, контроль производства. Контроль за соблюдениями стандартов и технических условий, нормативных требований, соблюдения трудового законодательства, правил и инструкций по охране труда,произодственной санитарии и пожарной безопасности. В подчинении 380чел.

07.2002- 11.2006гг.-Мастер цеха-Ст. М-р цеха ВАТ «Кременчугский колесный завод»- мониторинг и контроль процесса производства продукции, принятие решений по отклонениям, участие в процессе проектирования и разработки продукции, обеспечение успешного выполнения производственных заданий по всем показателям, трудовой дисциплины, охраны труда, закрытие нарядов. В подчинении
80-160чел.

Контактный тел. [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: