Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 15 вересня 2023 PRO

Анатолий

Заведующий хозяйством

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
60 років
Місто:
Дніпро

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Заведующий хозяйством

з 06.2014 по 08.2015 (1 рік 2 місяці)
ТЦ Березинский, Днепр (Днепропетровск) (Нерухомість)

Работал 7 лет главным инженером-завхозом в Варус . Отлично знаю вентиляцию, кондиционирование, холодильное оборудование отопление, водоснабжение, канализацию, сигнализацию, электроснабжение и т.д.
Word и Excel пока не забыл! Относительно свободно работаю в Microsoft Office, ознакомлен с 1С, свободно собираю компьютерное железо.
Здоровье хорошее, вредных привычек никогда не было! Опыт работы главного инженера, электрика, инженера, сантехника, наладчика, охранника, слесаря-сборщика м.к.,слесаря систем вентиляции, заведующего хозяйством, приёмщика товара, грузчика и ещё массы специальностей которые получил за 13 лет на стройках позволяют мне стать оптимальным вариантом на должность завхоза. Я из тех кто не ждёт когда станет лучше, я из тех, кто делает, чтобы стало лучше. Потому специальностей много. Подстраиваюсь под кризис! Ленью не болею.
В настоящее время работаю электромехаником, зарплата больше чем Варус.

Освіта

ДРПСТ

Радио аппаратостроение, техник-технолог, Днепр (Днепропетровск)
Незакінчена вища, з 1979 по 1983 (3 роки 9 місяців)

Знання і навички

MS Office MS Excel MS Word Пользователь Internet Email Умею работать с любым электро инструментом Профессионализм во всём. Знание строительных и технических специальностей

Додаткова інформація

В настоящее время работаю главным инженером в Варус. В настоящее время в обязанности входит поддержание помещений, техники, оборудования, инструмента в хорошем состоянии. Заказ и хранение и выдача расходных материалов. Контроль за работой подрядчика и клининга. Ведение документации. Рабочий день не нормирован, ставка 9400.
Отлично знаю вентиляцию, кондиционирование, холодильное оборудование отопление, водоснабжение, канализацию, сигнализацию, электроснабжение и т.д.
Мой опыт знания, умение, желание работать и способность подстраиваясь под кризис обучаться - оптимальный вариант для многих вакансий. Такого терпения и целеустремлённости вы не встречали.
Здоровье хорошее, вредных привычек никогда не было!

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: