Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 25 січня 2020 PRO

Богдан

Руководитель отдела, менеджер по закупкам

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
35 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Специалист по закупке

з 12.2010 по нині (13 років 4 місяці)
ПАО "АрселорМиттал Кривой Рог", Кривой Рог (Металлургическая промышленность, металлообработка)

Трудовую деятельность начал в 2010 году инженером департамента капитальных ремонтов в производственном ремонтном бюро. В мои обязанности входило подготовка ремонтной документации для внутреннего заказчика, сопровождение капитальных и текущих ремонтов.
В 2012 году занимал должность инженера 2й категории департамента капитальных ремонтов коксохимического производства. В мои обязанности входило подготовка служебных записок для тендерной проработки на капитальных, текущий ремонт/демонтаж, содержание основных фондов.
Договорная работа по подготовке ремонтов, заключение контрактов на выполнение капитальных, текущих ремонтов/демонтажа коксохимического производства.
Подготовка ремонтной документации, проверка. Работа с внутренними заказчиками(цеха КХП). Прием актов выполненных работ по капитальным, текущим ремонтам/демонтажу КХП, подготовка пакета документов для сдачи в бухгалтерию для оплаты за выполненные работы.
В 2012 году занимал должность инженера 1й категории отдела департамента капитальных ремонтов коксохимического производства.
С 2013 году занимаю должность специалиста по закупке услуг на выполнение капитальных, текущих ремонтов/демонтажа металлургического, коксохимического, горного производства. В мои обязанности входит подготовка панели потенциальных поставщиков, проведение тендерной проработки, подготовка пакета документов для определения исполнителя работ, заключение договоров с исполнителями работ. Работа с внутренним заказчиком, согласование, обратная связь с потенциальными исполнителями. Получение дополнительной информации для заказчика по обращению, проведение технической оценки с потенциальными исполнителями. Посещение совещаний у внутреннего заказчика по подготовке ремонтов.
С 2017 года занимаю должность специалиста по поставкам отдела, отдела по поставкам материалов управления закупки материалов администрации по снабжению. В обязанности входит сопровождение контрактов, выдача заказов на закупку/поставку ТМЦ согласно условий контракта потенциальным поставщикам, контроль сроков поставки согласно заказа, оприходование ТМЦ на складах. Работа с рекламациями полученных от внутреннего заказчика, от отдела входного контроля ТМЦ, согласно условий договора. Контроль оплат согласно условий контракта по своему направлению.
С 25.06.2018 робота в АО «Укргаздобыча» на должности специалист отдела по внедрению материальной технической бази в систему SAP ERP в подразделении материально –технического обеспечения и поставки.
С 08.10.2018 работа в АО «Укргаздобыча» на должности главный специалист (менеджер) отдела закупки оборудования в подразделении МТО и П. В мои обязанности входило закупка автотранспорта и спецтехники, закупка КИП оборудования, согласно полученных заявок от внутренних подразделений.

Освіта

Криворожский национальный университет.

Менеджмент и администрирование, Кривой Рог
Вища, з 2014 по 2015 (9 місяців)

Менеджмент и администрирование, магистр менеджмента организаций и администрирования менеджер (управляющий) организации.

Криворожский национальный университет.

Менеджмент и администрирование, Кривой Рог
Вища, з 2010 по 2012 (1 рік 9 місяців)

Менеджмент и администрирование.

Национальная металлургическая академия Украины.

Инженерная механика, специалист по металлургическому оборудованию., Кривой Рог
Вища, з 2005 по 2010 (4 роки 9 місяців)

Специалист по металлургическому оборудованию.

Додаткова освіта та сертифікати

Деп. по персоналу. Харьковский институт труда и соц.-эконом. исследований. Разраб. ведом. дефектов и взаиморасчетов докум.

03.10.2013 -17.03.2013

Деп. по персоналу. Для создания контрактов на закупку услуг в системе SAP АМКР

26.12.2012

Деп. по персоналу. Для обучения работников, состоящих в резерве на замещение должностей мастеров и РСС АМКР

24.01.2012 - 26.01.2012

Деп. по персоналу. Тренинг " Смелое Лидерство" АМКР

2016

Знання і навички

MS Outlook САПР SAP ERP SRM Microsof Word Mircosoft Exel Робота на онлайн площадке PROZORRO

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Російська — вільно
  • Англійська — середній

Додаткова інформація

Отлично знаю рынок услуг в сфере проведения капитальных и текущих ремонтов/демонтажа горно-металлургических и ксохимических предприятий.
Хорошо владею навыками закупок, знаю технологию и методы закупок. Провожу эффективные переговоры.
Занимаюсь подготовкой анализа полученных в ходе тендерной проработки/проведенных переговоров полученных коммерческих предложений от потенциальных исполнителей работ. Работаю с сравнительными таблицами уровня цен, условий выполнения работ, условий оплаты.
Умею ставить и достигать поставленные цели, стрессоустойчив, коммуникабельный, добросовестный, надежный и ответственный. Стараюсь развиваться как специалист. Владею лидерскими качествами, отлично работаю в команде, ориентируюсь на результат. Знание делового этикета, пунктуальность. Вредных привычек не имею.Наличие водительских прав категории В. Мобилен.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: