Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 9 лютого 2022 PRO

Виктор

Региональный, территориальный менеджер, директор филиала, 50 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
49 років
Місто проживання:
Рівне
Готовий працювати:
Луцьк, Рівне

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Региональний представник

з 01.2019 по нині (5 років 3 місяці)
АЛ-КО Кобер Україна, Київ (Продаж електро-бензо інструменту)

Контроль роботи делерської мережі в Західному регіоні (Закарпатська,Івано Франківська,Львівська,Тернопільска,Чернівецька).
Виконання планових показників (план з продажу,повернення дебіторської забогованості, розширення клієнтсьбкої бази.
За період роботи приріст з продажів склав +56%, збільшення кількості дилерив на территорії на +25%. Покращення представленості бренду в торгівельних залах.

Региональный менеджер

з 05.2018 по 11.2018 (6 місяців)
ВПК Украина, Рівне (Пищевая промышленность)

Обязанности:
Контроль работы филиалов ВПК Украина, на территории Западной-Центральной Украины (Ровенская, Львовская, Тернопольская, Волынская,Черновицкая, Винницкая,Закарпатская,Хмельницкая,Ив.Франковская,Львовская,)
Координация и контроль деятельность по сбыту продукции (филиалы ВПК Украина) , специи ТМ Чемпион, ТМ Лита. Контроль работы с ключевыми, и сетевыми клиентами. Поиск и привлечение новых клиентов (ключевых, сетевых, оптовых клиентов). Контроль за выполнение вторичных планов продаж. Обучение торговых команд технологии продаж, покрытие торговых точек на территории. Агрессивное продвижение торговых марок по отношению к конкурентам. Эффективное размещение торгового оборудования.
Достижения: Разработана и проведена презентация о продукции ( происхождение, употребление,преимущества над конкурентами Проведение тренингов с командами продаж в "полях" (презентация- залог успешных продаж, преодоление возражений и т.д.), что за короткий период работы дало увеличение продаж в среднем на 25% до 2017г. аналогичный период.

Региональный менеджер

з 05.2015 по 04.2018 (2 роки 11 місяців)
Торговый Дом Любисток, Ровно (Производство продукты питания (специи,приправы ТМ Любысток,ТМ Деко,ТМ Добрик))

Обязанности: Контроль работы дистрибьюторов на территории Западной Украины (Ровенская, Львовская, Закарпатская, Волынская области). Координация и контроль деятельность по сбыту продукции через дистрибуторов на территориях, что в общем портфеле занимает 30% обьема продаж компании. Контроль работы с ключевыми, и сетевыми клиентами. Поиск и привлечение новых клиентов (ключевых, локальных,сетевых).
Контроль за выполнением первичных и вторичных планов продаж, . Контроль дебиторской задолженности, увеличение количественной и качественной дистрибуции на закрепленной территории не менее 85%. Обучение торговых представителей технологии продаж. Ведение отчетности. Достижения: Выполнение планов не менее 100% , прирост продаж и удержание показателей на уровне лучших показателей компании за период розвития компании (в штуках, в грн). Введение нового дистрибутора на территории Закарпатской области, что дало увеличение продаж на 40%. Увеличение продаж существующих операторов в на 15%-20%. Увеличение нумерической дистрибуции на 30%, Эффективное проведение акционных мероприятий на территории. Проведение тренингов с командами продаж (презентация- залог успешных продаж, Преодоление возражений и т.д.)

Региональный менеджер

з 06.2014 по 05.2015 (11 місяців)
СПС ТМ Приправка г.Харьков, Харьков (продукты питания (специи,приправы))

Обязанности:Участие в реализации стратегии продаж компании на территории Западной Украины (Ровенская, Тернопольская, Черновицкая, Волынская области).Координация и контроль деятельность по сбыту продукции через дистрибуторов на территориях. Поиск и привлечение новых операторов на рынке дистрибуции. Анализ за ходом выполнения поставленных задач.Контроль работы с ключевыми, сетевыми и сложными клиентами.Поиск и привлечение новых клиентов (ключевых, сетевых). Контроль за выполнение планов продаж, увеличение количественной и качественной дистрибуции на закрепленной территории.Обучение торговых представителей технологии продаж. Ведение отчетности. Достижения: Введение новых дистрибуторов на территории, увеличение продаж существующих операторов,увеличение продаж в среднем на 30%. Увеличение нумерической дистрибуции в среднем на 20%, Выполнение поставленных задач при выпуске "новинок" не менее 85%. Эффективное проведение акционных мероприятий на территории. Проведение тренингов с командами продаж (презентация- залог успешных продаж, Преодоление возражений и т.д.)

Начальник отдела продаж

з 11.2013 по 06.2014 (7 місяців)
Тоговый Дом Пивнич-Центр, Рівне (Дистрибьюция продуктов питания (алкокоголь,напитки,бакалея)

Начальник торгового отдела: дистрибуция продуктов питания: напитки, алкоголь (отдел Бакалея-ТМ Хаме, ТМ Помидора, ТМ Олимп, ТМ Приправка, и т.д. отдел ТМ Оболонь, отдел КЗШВ, ТД Поляков -ТМ Асканели, отдел Золотая Амфора (ТМ Золотая Амфора, ТМ Жан-Жак, ТМ Украинка, отдел ХоРеКа, Функции: Работа с 5-ю командами продаж на всех этапах:постановка планов,контроль их выполнения,контроль дебиторской задолженности.
Разработка и согласование с руководством маркетинговых мероприятий.
Проведение полевых тренингов для торговых представителей ,супервайзеров. Исследование рынка:конкуренты, ценовая политика, ценообразование, разработка и проведение промо активностей. Робота с поставщиками: формирование заказов, контроль дебиторской задолженности,контроль остатков по складе, контроль эффективности проведения акционных мероприятий. Достижение: Увеличение продаж в среднем на 40%, увеличено покрытие торговых точек на 30%, сформирована команда фокуса Бакалея. Эффективно распределены маршруты для торговой команды. Выполнение поставленных задач не мение 90%.

Руководитель отдела продаж ТМ Чемпион

з 12.2012 по 11.2013 (11 місяців)
ВПК Украина г.Ровно, Рівне (Пищевая промышленность)

Дистрибуция ТМ Чемпион на территории Украины (консервация, макароны, крупы).
Функции: Работа с 8 ю филиалами на всех этапах (постановка планов,контроль их выполнения,внедрения отчетности.Разработка и проведение маркетинговых мероприятий).Полевые тренинги. Исследование рынка(конкуренты, ценовая политика, разработка и продвижение новых позиций в линейке ТМ во всех каналах сбыта).
Работа по Украине (дистрибьюторы). Совместная работа с командой продаж по Украине( Национальный менеджер,региональные, территориальные менеджеры). Постановка планов, контроль выполнения, маркетинговая поддержка.
Достижения: Удержание продаж в условиях кризиса с ростом продаж в среднем на 15%.

Начальник отдела продаж ВПК Украина г. Ровно период 2012 р.

Робота с 5-ю фокусными командами продаж 54 торговых агента, 10 SV. По ТМ. Чемпион, Edems.Magik, PURINA, Лукас, ДКХК, Загора, Дружковская пф,
Делиция, Борзна, ХБФ.
Функции: Дистрибуция Торговых Марок на вверенной территории. Контроль дебиторской задолженности по командах продаж, по предприятию. Контроль по выполнению планов не меньше 90 % . Контроль роботы команды на всех этапах. Подбор и обучение персонала. Проведение полевых тренингов.
Достижения: Увеличение дистрибуции на 35%. Выполнение планов продаж в среднем на 90%.Занимал лидирующие позиции (среди 8-ми филиалов: лучшие плановые показатели на протяжении всего периода на занимаемой должности).

Региональный менеджер ВПК Украина период 2010-2012

Западный Регион: 8 обл.(Филиалы собственника).
Обязанности: координация и контроль деятельности по сбыту продукции, постановка целевых задач всем членам команды, контроль их выполнения
Функции: Развитие дистрибуции ТМ. Робота с командами продаж. Полевые тренинги. Увеличение присутствия ассортимента.
Достижения: Увеличение количественной и качественной дистрибуции ТМ во всех каналах сбыта.

Региональный менеджер ТМ Kalganoff Запад

з 05.2008 по 08.2009 (1 рік 3 місяці)
ООО Лита Холдинг Ровно, Рівне (Производство и дистрибуция ликеро-водочной продукции)

Поиск и организация работы дистрибьюторов.
Организация работы с филиалами собственника.
Проведение переговоров с региональными и локальными сетями. Заключение контрактов.
Достижения максимальных объемов продаж на территории. Достижение качественной и количественной дистрибуции ТМ по всем каналам сбыта.
Сформирована эффективно работающая команда территориальных менеджеров 9 человек.
Постановка целевых задач и контроль их выполнения. Организация и контроль промо-мероприятий. Разработка и внедрение отчетной документации для ТМ.
Планирование производства и прогнозирование продаж. Контроль дебиторской задолженности.
Достижения: Увеличение объема продаж в среднем в 2 раза.
Увеличение дистрибуции ТМ на 50%. Налажена работа с локальными сетями.
Разработана система стандартов для региона.
Введена прогрессивная система начисления зарплаты.

Nestle РМ по роботе с VIP клиентами Западный регион, Территориальный менеджер. Супервайзер

з 02.2004 по 09.2009 (5 років 7 місяців)
NESTLE Украина, Рівне (Пищевая промышленность)

Nestle РМ по роботе с VIP клиентами Западный регион. 2007-2009

Организация работы VIP клиентов ЗР
Представление интересов компании.
Ведение переговоров с ключевыми клиентами. Заключение договоров.
Обеспечение эффективного контроля над соблюдением договорных обязательств обеими сторонами. Контроль дебиторской задолженности.
Контроль маркетинговых мероприятий. Ведение отчетности.
Достижения: Определена стратегия по покрытию и эффективной работы с ключевыми клиентами по региону.
Достигнуты партнерские соглашения соответственно политики и стратегии компании. Расширен ассортимент. Увеличение продаж. Повышение лояльности клиентов
к компании.

Территориальный менеджер г.Ровно 2005-2007

Обеспечение выполнения плана продаж -закупок.
Формирование заказов. Достижения стандартов присутствия продукции во всех каналах сбыта на вверенной территории.
Организация и контроль работы команды продаж.
Обучение, проведения полевых тренингов.
Улучшение количественной и качественной дистрибуции.
Разработка маршрутов. Контроль за соблюдением рекомендованных цен.
Ведение переговоров. Заключения договоров с VIP.
Взаимодействие с дистрибьютором. Контроль соблюдения договорных обязательств. Ведение отчетности, документации.
Контроль выполнения проведения промо-мероприятий.
Достижения: Выполнение поставленных задач компанией за весь период работы. Увеличение дистрибуции на вверенной территории на 75%.
Сформирована эффективно работающая профессиональная команда SV. ESR. SR. MER.

Супервазер ТМ Свиточ Nestle. Ровно+область. 2004-2005

Дистрибуция ТМ Свиточ Nestle.
Планирование и организация роботы команды.
Постановка задач команде продаж, персональных целей, контроль их выполнения.
Обучение. Проведение полевых тренингов. Совместная работа в "полях".
Подбор персонала.

Территориальный менеджер (Ровно,Луцк)

з 11.2002 по 10.2003 (11 місяців)
ДП Санданс г.Киев, Рівне,Луцьк (Дистрибуция соков и нектаров ТМ Я,Тонус,Фруктовый Сад)

Дистрибуция ТМ во всех каналах сбыта.
Выполнение поставленных задач. Формирование заказов продукции.
Соблюдение остатков на складах дистрибьютора.
Совместная работа с командой дистрибьютора в "полях".
Контроль розничных ТТ, присутствия, мерчандайзинг ТМ.
Контроль дебиторской задолженности.

ДП Смак ТМ Самак, Фрутико .Супервайзер Тернополь 2002р

Дистрибуция ТМ во всех каналах сбыта Поиск новых клиентов
Выполнение планов по продажах
Планирование и организация роботы команды
Соблюдение остатков на складах дистрибьюторов
Совместная работа с командой дистрибьютора
Контроль розничных ТТ присутствия мерчандайзинг
Ведение переговоров Развитие дистрибуции.

Переход всей компании Смак, на ДП Санданс

Торговый представитель

з 09.2000 по 08.2002 (1 рік 11 місяців)
ЧП Дудик И.С., Рівне (Дистрибуция молочных продуктов)

Эксклюзивный торговый представитель компании DANONE.(венселинг)
Дистрибуция торговой марки на территории.Достигнуто покрытие на 90%
Выполнение поставленных задач,выполнение планов по закупке,по продажах.

Торговый представитель

з 05.2000 по 09.2000 (4 місяці)
ЗАО Волынь Пак Фор (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Дистрибуция на вверенной территории: воды,соки,пиво,бакалейная группа товаров.
Контроль дебиторской задолженности клиентов.
Увеличение покрытия на 80%,выполнение поставленных задач,выполнение планов на 100%

Освіта

Національний університет водного господарства та природокористування

Економіки та підприємництва, м.Рівне
Незакінчена вища, з 1995 по 1997 (2 роки 2 місяці)

РХСШ

Живопис,графика, г.Київ
Середня спеціальна, з 1985 по 1992 (6 років 8 місяців)

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь Internet 1С:Управление торговлей Трейнинги "Nestle"

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Англійська — середній

Додаткова інформація

категория В С
стаж 20 лет

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: