Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 22 травня 2017

Эдуард

Инженер по безопасности движения

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
38 років
Місто проживання:
Лисичанськ
Готовий працювати:
Лисичанськ, Сєвєродонецьк

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Ф.И.О. Грицай Эдуард Владимирович

Адрес: 93100, Луганская обл.,

г.Лисичанск, ул. Г. Сковороды, д.113, кв.177

Телефон: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Цель: соискание вакантной должности

Образование и подготовка: 2005-2009г., Харьковская национальная академия городского хозяйства, специальность-организация и регулирование дорожного движения, квалификация-научный сотрудник (в транспортной отрасли).
2003-2005г., Рубежанский индустриально-педагогический техникум, специальность-организация и регулирование дорожного движения, квалификация-техник-организатор дорожного движения, мастер производственного обучения.

Опыт работы: 2016-2017., ЧАО «ЛИНИК», Экономист по сбыту отдела планирования бюджета и учета отгрузки, управления по транспортировке и логистике(сверка правильности начисления платы за услуги, оказываемые Железной дорогой, учет подачи-уборки и пользования вагонами по отправлению с Общества и по прибытию на Общество под выгрузку, учет железнодорожного тарифа в программе АС КЛИЕНТ ЖД, сверка с ТехПД по снятию денежных средств с лицевого счёта ЧАО «ЛИНИК», формирование и предоставление в бухгалтерию отчета «Об использовании железнодорожного тарифа и других услуг» в программе SAP.
2011-2016., ЧАО «ЛИНИК», Специалист отдела планирования бюджета и учета отгрузки, управления по транспортировке и логистике (сверка правильности начисления платы за услуги, оказываемые Железной дорогой, учет подачи-уборки и пользования вагонами по отправлению с Общества и по прибытию на Общество под выгрузку, учет железнодорожного тарифа в программе АС КЛИЕНТ ЖД, сверка с ТехПД по снятию денежных средств с лицевого счёта ЧАО «ЛИНИК», формирование и предоставление в бухгалтерию отчета «Об использовании железнодорожного тарифа и других услуг» в программе SAP.
2010-2011г., ЧАО «ЛИНИК», Сливщик-разливщик (занятый сливом и разливом вредных веществ не ниже 3-го класса опасности) 3 разряда участка эстакад для слива и налива нефтепродуктов и приемки-сдачи оформления вагоноцистерн Производства 4 резервуарных парков и эстакад слива(налив и слив нефтепродуктов в вагоноцистерны).
2009-2010г., ОАО «Северодонецкое АТП 10920», Инженер по безопасности дорожного движения; инженер технического отдела (учет и анализ ДТП, проведение инструктажей по ПДД и безопасности дорожного движения, составления в электронном виде графиков движения, ТО-1, ТО-2, учет пробега автошин в 1с).
2009-2009г., ОАО «Лисичанский желатиновый завод», инженер отдела маркетинга, (поиск рынка сбыта продукции, анализ и тестирование пенообразователя).
Дополнительная информация: языки: украинский и русский-свободно, английский-базовый, опытный пользователь ПК(Word, Excel, Directum, АС КЛИЕНТ Ж/Д,1C, Sap), изучаю английский язык (онлайн) в программе «Лингва», хобби –езда на велосипеде, настольный тенис, занятия на турнике, игра в футбол, баскетбол.

Личные качества: трудолюбие, внимательность, легко обучаем, коммуникабельность, пунктуальность, ответственность, уверенность в себе, оптимизм, умею принимать решения и нести за них ответственность без вредных привычек.

Дата рождения: 19.04.1986 г.

Дата составления: май 2017 г.


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: