Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 19 вересня 2023 PRO

Татьяна

Руководитель отдела, сектора, заместитель руководителя, главный специалист

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
44 роки
Місто:
Дніпро

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Специалист 1 категории отдела сервисного обслуживания региональных корпоративных клиентов

з 09.2019 по нині (4 роки 7 місяців)
АО Альфа-Банк, Днепр (Финансы, банки, страхование)

Сентябрь 2019г-по декабрь 2020 -специалист 1 категории отдела сервисного обслуживания региональных корпоративных клиентов АО «АЛЬФА-БАНК».
Функциональные обязанности-обслуживание юридических лиц и физических лиц-предпринимателей сегмента Лардж и РегКорп в национальной и иностранной валюте, открытие, закрытие и переоформление текущих, депозитных счетов, осуществление первичного валютного контроля, работа по согласованию ВЭД контрактов клиентов для дальнейшего обслуживания, выпуск корпоративных карт, работа с электронным архивом документов, подготовка и передача документов клиентов в ЦО, первичный финансовый мониторинг операций клиентов отделения, подготовка справок и писем по запросам клиентов.
Декабрь 2020г-по настоящее время-специалист 1 категории отдела кредитования клиентов АПК и телекоммуникационных предприятий.
Функциональные обязанности-сопровождение кредитных операций региональных корпоративных клиентов (сбор и размещение в электронном архиве документов, составление служебных записок на структурные подразделения для согласования кредитных сделок, подготовка и согласование договорной базы, сбор документов для отдела мониторинга выполнения условий кредитных договоров, подготовка документов для выдачи траншей.

Заместитель начальника отделения

з 08.2018 по 09.2019 (1 рік 1 місяць)
АБ "УКРГАЗБАНК", Дніпро (Финансы, банки, страхование)

Организация операционной работы отделения по направлению обслуживания юридических и физических лиц.

Главный специалист по операционному обслуживанию клиентов корпоративного бизнеса

з 08.2007 по 08.2018 (11 років)
АО "СБЕРБАНК", Днепр (Финансы, банки, страхование)

Функциональные обязанности-обслуживание юридических лиц и физических лиц-предпринимателей в национальной и иностранной валюте, открытие, закрытие и переоформление текущих, депозитных счетов, осуществление продаж банковских продуктов, осуществление первичного валютного контроля, работа по согласованию ВЭД контрактов клиентов для дальнейшего обслуживания, оформление зарплатных проектов, эквайринга, оформление ЗКП, выпуск корпоративных карт, работа с электронным архивом документов, подготовка и передача документов клиентов в ЦО, первичный финансовый мониторинг операций клиентов отделения, подготовка справок и писем по запросам клиентов. В период отсутствия управляющего-исполнение обязанностей руководителя отделения.

Главный специалист отдела управления счетами клиентов

з 07.2005 по 08.2007 (2 роки 1 місяць)
VAB BANK, Днепр (Финансы, банки, страхование)

Функциональные обязанности-обслуживание текущих счетов юридических лиц и физических лиц-предпринимателей в национальной валюте-осуществление платежей клиентов через текущие счета, открытие, закрытие текущих счетов, учет кредитных операций юридических и физических лиц, проверка и проведение платежей клиентов, поступивших по системе Клиент-Банк, работа со счетом невыясненных сумм 3720, постановлениями про аресты текущих счетов, платежными требованиями, прием наличных платежей от юридических лиц и предпринимателей без открытия счета в банке, формирование отчетности по работе отдела для Головного банка.

Ведущий инспектор отдела кассовых операций, безналичных расчетов и инкассации

з 08.2001 по 07.2005 (3 роки 11 місяців)
АО "ОЩАДБАНК", Днепр (Финансы, банки, страхование)

формирование, анализ и отправка статистической отчетности (ф.747,748 и др.отчеты отдела), составление и анализ показателей Бизнес-Плана работы подотчетных отделений, организация обслуживания текущих счетов Пенсионного Фонда Украины и «Укрпочты» в Днепропетровской области, покупка-продажа наличной гривны, формирование в программе АРМ заявка НБУ консолидированной заявки на покупку наличности в НБУ, ведение деловой переписки по вопросам работы отдела.

Освіта

Национальная металлургическая академия Украины

Экономический, экономика предприятия, Днепр
Вища, з 1996 по 2001 (4 роки 9 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

курсы "Ведение бухгалтерского и налогового учета"

2020

Знання і навички

Пользователь Internet CRM АБС Б2 Oracle Siebel CRM Банковские программы АБС Scrooge Банковское дело Альфа АБС

Додаткова інформація

Знание нормативных актов по направлению работы; владение банковскими программами UNICORN, АБС Б2, CRM SIEBEL, іFOBS, ІS-CARD; Скрудж, WEB BANK,CLWF, Альфа Навигатор, обучаемость, внимательность, ответственность, исполнительность,желание постоянно повышать свой профессиональный уровень, умение выстраивать долгосрочные отношения с клиентами.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: