Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 15 травня 2017

Иван

Руководитель, зам. руководителя, управляющий

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
34 роки
Місто проживання:
Конотоп
Готовий працювати:
Дніпро, Київ, Конотоп, Суми, Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Главный зоотехник, помощник руководителя.

з 06.2016 по нині (7 років 10 місяців)
Агрофирма " Харчовик ", Конотоп (Сельское хозяйство, агробизнес)

Обеспечение жизнедеятельности, продуктивности и прироста животноводческого комплекса. Контроль заготовки кормов, непосредственное участие в решении обеспечения, составлении рациона питания животных для получения прироста и улучшения продуктивности стада..Проводил анализ, исследование и всестороннее наблюдение коммерческих и производственных процессов предприятия.
Исходя из данных исследования, наблюдения и анализа коммерческих и производственных процессов предприятия, выполнял подготовку конкретных программ реструктуризации и развития предприятия, анализировал возможности финансового обеспечения программ.
Проводил анализ расходов и определял приоритеты бюджетирования для обеспечения финансовой стабильности воплощаемых в жизнь программ.
Разрабатывал проекты административной и технической модернизации предприятия.
Составлял расчеты эффективности от реализации проектов развития предприятия.
Выдвигал обоснованные предложения освоения новых рынков и направлений бизнеса.
Организовывал презентацию проектов и графиков их реализации руководству, обосновывал и защищал их, давал ответы на вопросы руководства по проектам..Организовывал взаимодействие всех структур предприятия.

Супервайзер

з 11.2014 по 07.2016 (1 рік 8 місяців)
ТМ "Лукас", Сумы (Торговля)

Организация, координация работы районных центров Сумской области по обеспечению и продвижению в торговой сети продукции ТМ Лукас. Успешный опыт в подборе и обучении персонала, проведение тренингов.

Главный зоотехник

з 08.2012 по 11.2014 (2 роки 3 місяці)
СТОВ "Промінь", Бахмач (Сельское хозяйство, агробизнес)

Организация работы животноводческих ферм на территории вверенного региона компании "Укрлендфарминг".Организовывал разрабатывал выполнение мероприятий по развитию животноводства, улучшению воспроизводства стада, повышению продуктивности животных, увеличению выхода молодняка, содержанию, кормлению и уходу за животными, рациональному использованию пастбищ и других кормовых угодий.Разрабатывал и осуществлял совместно с агрономической службой и руководителями подразделений мероприятия по укреплению кормовой базы, созданию долголетних культурных пастбищ и сенокосов, организации зеленого конвейера, заготовке зеленой массы для производства сенажа, силоса. Участвовал в составлении заявок на приобретение оборудования, запасных частей, ремонтных материалов и других материальных средств, необходимых для животноводства, и контролировать их выполнение.

Заведующий фермой МТФ-1

з 11.2010 по 08.2012 (1 рік 9 місяців)
ООО "Эгрес-Агро", Бахмач (Сельское хозяйство, агробизнес)

- организацию работы на ферме;
- основные требования, предъявляемые к условиям содержания животных при механизации производственных процессов;
- устройство механизмов, применяемых на ферме;
- правила технической эксплуатации средств механизации;
- основные требования и прогрессивные методы содержания дойного и откормочного стада, коров-кормилиц и телят в зимнее и летнее время;
- правила получения молока высокого качества, ухода за стельными и новотельными коровами;
- методы повышения продуктивности обслуживаемого поголовья скота;
- технологию производства продуктов животноводства на промышленной основе;
- профилактику заболевания взрослого поголовья и телят;
- правила ведения племенного и зоотехнического учета;
- нормы и порядок оплаты труда, применяемые в бригаде;
- инструкции по охране труда, технике безопасности, санитарии и противопожарной безопасности при выполнении работ бригадой.

Заведующий фермой МТФ-1

з 11.2009 по 11.2010 (1 рік)
ООО "Удай", Лубны (Сельское хозяйство, агробизнес)

- осуществлял руководство организационно-хозяйственной деятельностью отделения, фермы, сельскохозяйственного участка;
- участвовал в разработке заданий по производству и сдаче сельскохозяйственной продукции и обеспечивал их выполнение;
- обеспечивал рациональное использование трудовых ресурсов, земли, зданий, сооружений, технических и других средств производства, организовывал внедрение передовой технологии производства, передовых приемов возделывания высокоурожайных сортов сельскохозяйственных культур и выведения пород скота, научно обоснованной системы внесения удобрений;
- обеспечивал более совершенную организацию производства, механизацию производственных процессов, выявление и использование резервов повышения производительности труда;
- добивался экономии трудовых, материальных и денежных ресурсов на производство продукции;
- обеспечивал применение прогрессивных систем заработной платы и материального стимулирования, научно обоснованных норм выработки, развитие рационализации и изобретательства;
- организовывал учет и составление установленной отчетности о производственной деятельности отделения, фермы, сельскохозяйственного участка;
- контролировал соблюдение работниками производственной, трудовой дисциплины, обеспечивал выполнение правил по охране труда, технике безопасности, противопожарной защите и производственной санитарии;
- представлял предложения о поощрении отличившихся работников и наложении в необходимых случаях дисциплинарных взысканий на нарушителей производственной и трудовой дисциплины;
- участвовал в организации подготовки и повышения квалификации кадров;
- проводил воспитательную работу в коллективе.

Менеджер по продажам

з 06.2008 по 09.2008 (3 місяці)
СП "СКС-АГРО", Харьков (Сельское хозяйство, агробизнес)

Разрабатывал и организовывал проведение предпродажных мероприятий по созданию условий для планомерной продажи товаров, удовлетворения спроса покупателей на товары.
Осуществлял контроль за разработкой и реализацией бизнес-планов и коммерческих условий заключаемых соглашений, договоров и контрактов, оценивал степень возможного риска.
Организовывал преддоговорную работу (выбор вида договоров: дистрибьюторский, купли-продажи, пр.; определение способов и форм исполнения обязательств, разработка преддоговорной документации, согласование разногласий, анализ документации покупателей, пр.) и заключал договоры (купли-продажи, поставки, пр.).
Руководил организацией работ по доставке или отгрузке товаров покупателям по заключенным договорам.

Освіта

Харьковский Национальный Аграрный Университет им. Докучаева

Аграрный менеджмент, Харьков
Вища, з 2006 по 2011 (4 роки 9 місяців)

Додаткова інформація

Имею водительское удостоверение категории "В". Опыт вождения 7 лет. Уверенный пользователь ПК с использованием программ Windows. MS Office Internet. Word. Excel.1-С 7, 8 ( сельхоз версии).Безвит+.
Успешный опыт работы в сельском хозяйстве, начиная с помощника бригадира, заведующего МТФ, Главного Зоотехника и до Помощника руководителя хозяйства. Ответственность, коммуникабельность, умение
принимать ответственные решения, работа на результат. Отличные организаторские способности. Лидерские качества.Легко и с удовольствием осваиваю новое. Возможны командировки. Переезд в любой регион Украины. Без вредных привычек. Женат, имею двоих детей.
Хобби : Люблю охоту, рыбалку, активный отдых на природе.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати