Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 1 серпня 2017 PRO

Татьяна

Администратор, 5 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
45 років
Місто проживання:
Макіївка
Готовий працювати:
Донецьк, Макіївка

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Менджер по продажам

з 06.2015 по 04.2017 (1 рік 10 місяців)
ЧП Ротань А.Н., Донецк (Розничная торговля)

консультация покупателей и продажа товара, заказ товара и расчёты с поставщиками,прием и подготовка товара к продаже,оформление ценников и витрин,ведение налоговой и кассовой документации.Увеличение обьема продаж в два раза.Привлечение постоянных клиентов.

Бренд-менджер

з 05.2013 по 04.2015 (1 рік 11 місяців)
СПД Пуцева маг.Интай, Донецк (Розничная торговля)

Разработка и организация рекламных мероприятий,разработка дизайна и оформление витрин,перемещение и выкладка товара в торговом зале,моделирование одежды и продвижение бренда.Привлечение новых клиентов и увеличение обьема продаж на 25 процентов.

Частный предприниматель, директор

з 02.2006 по 03.2013 (7 років 1 місяць)
Инсайт, Донецк (розничная торговля и услуги)

Поиск торговых площадей и открытие новых магазинов; стратегическое планирование развития магазина; /работа с налоговыми, пожарными органами,СЭС; ведение документации,составление и сдача налоговой отчётности; подбор персонала:проведение собеседований,обучение,составление графиков работы и отпусков, начисление з/пл; анализ структуры продаж и качества обслуживания покупателей; обеспечение своевременной доставки товара; формирование ассортимента товара и розничных цен; контроль за правильной выставкой товара и дизайнерское оформление магазина; работа с клиентами,разработка дизайнерских проектов код ключ. В результате расширение бизнеса, открытие двух магазинов.

Заведующая магазином

з 06.2001 по 02.2006 (4 роки 8 місяців)
Текстиль Дизайн Компани, Донецк (розничная торговля и дизайнерские бюро)

разработка дизайнерских проектов и работа с клиентами;контроль за выполнением функциональных обязанностей персоналом; премка и учёт движения товара; проведение инвентаризации ,ведение документации, составление и сдача отчётности; мониторинг внутренн его рынка и привлечение новых клиентов.Достижение выполнения и перевыполнение планов продаж установленных руководством, получение премий, благодарность клиентов.

Кассир

з 07.2000 по 06.2001 (11 місяців)
Декор Сервис, Донецк (розничная торговля строительными материалами)

ведение классовой документации, учёт приемки товара,контроль за движением денежных средств, выписка накладных,выдача з/пл.

Освіта

Донецкий государственный университет экономики и торговли

Факультет управления,менеджер организаций, Донецк
Вища, з 1995 по 2000 (4 роки 9 місяців)

Законченное высшее образование в области меджмента и маркетинга организаций торговли непрод.товаров.Дневная форма обучения.

Знання і навички

Долгосрочный опыт управления бизнесом Профессионал с большим опытом успешных продаж

Знання мов

  • Російська — середній
  • Українська — середній
  • Англійська — середній

Додаткова інформація

наличие лидерских и управленческих навыков, что подтверждено успешным развитием карьеры менеджера; высокий уровень работоспособности; ответственность, дисциплинированность, аккуратность; высокая самоорганизация, стрессоустойчивость; грамотная речь и приятная внешность; легко обучаюсь,порядочна,целеустремленна,энергична, имею эстетический вкус, амбициозна.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: