Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 2 червня 2017

Сергей

Управляющий, зам. директора, помощник руководителя, 10 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
46 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Администратор

з 06.2015 по 04.2017 (1 рік 10 місяців)
ООО Моховая7, Москва (Строительство и Административное обслуживание Бизнес Центров и других офисных зданий класса А в центре Москвы.)

Встреча и сопровождение высокопоставленных гостей(в том числе из других государств).Обеспечение высокого уровня сервиса и эффективного обслуживания гостей и арендаторов Делового Дома.Контроль за соблюдением внутренних правил Бизнес Центра арендаторами и гостями. Обеспечение эффективного взаимодействия с другими подразделениями Делового Дома(службой безопасности,инженерной службой,службой клининга,паркинг) Координация подразделений Бизнес Центра. Своевременная подготовка соответствующих установленных форм документации. Участие в собраниях/встречах проводимых непосредственным Руководителем с внесением предложений по улучшению работы подразделений и качества обслуживания.

Старший кладовщик(помощник Начальника склада)

з 12.2007 по 03.2015 (7 років 3 місяці)
ОАО Капитал-Прок(ООО АгроБиоВит), Москва (Собственное производство и оптово-розничная реализация через склады компании сельскохозяйственной продукции)

Осуществление руководства склада по приему,хранению,размещению и отпуску товарно-материальных ценностей,контроль приёма,отгрузок.Ведение учета складских документов,составление и сдача установленной отчётности.Подготовка помещений к принятию товарно-материальных ценностей с учётом наиболее рационального использования складских площадей,облегчения и ускорения поиска необходимых товаров.Организация и проведение инвентаризаций.Организация эффективного взаимодействия склада с другими подразделениями Компании.Оказание содействия обучения и повышения квалификации рабочих склада,проведение производственных собраний и воспитательных работ с наложением дисциплинарных взысканий на нарушителей инструкций.Участие в мониторинге и выводе из ассортимента продукции не пользующейся спросом. Издание распоряжений и регламентов должностных обязанностей за своей подписью в отсутствии Начальника склада

Управляющий менеджер

з 07.2003 по 08.2005 (2 роки 1 місяць)
Торгово-Промышленная Группа Викинг, Архангельск (Закупка и реализация через сеть собственных магазинов промышленных и продовольственных товаров)

Открытие новых торговых точек,организация их работы.формирование штата сотрудников, распределение их функций,обязанностей и ответственности.Приём на работу сотрудников,анализ их работы и контроль обучения. Анализ рынка,внесение предложений по коррекции работы фирмы с учётом условий конкурентов. Внесение предложений по улучшению деятельности предприятия и качества обслуживания. Осуществление защиты интересов предприятия.Выдана доверенность с правом ведения дел в любых нотариальных учреждениях,следственных и надзорных органах, инстанциях,судах.(Налоговая,Противопожарная службы,МВД,Прокуратура,Служба Судебных Приставов, Администрация города)

Директор филиала

з 11.2000 по 06.2003 (2 роки 7 місяців)
Альфа, Северодвинск (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Открытие филиала-закрепление его как самостоятельного подразделения торговой сети,формирование коллектива:приём на работу.Защита интересов организации на закрепленном участке.Решение вопросов логистики.Разработка планов по увеличению продаж:продвижению товаров и услуг предприятия.Инкассация денежных средств.
За время работы награждён грамотой "Гордость торговой сети"
Участвовал в конкурсе консультантов,став одним из победителей среди региональных поедставительств,награждён поздравлением с памятными подарками.

Освіта

Новодвинский филиал Санкт Петербургского Университета Управления и экономики

Менеджмент,менеджер, Новодвинск
Вища, з 1998 по 2002 (3 роки 6 місяців)

Архангельская объединенная техническая школа

Радиотелеграфист, Архангельск
Середня спеціальна, з 1997 по 1997 (4 місяці)

Технический Лицей

Техническая эксплуатация,обслуживание и ремонт электрического и электромеханического оборудования, Новодвинск
Середня спеціальна, з 1993 по 1997 (3 роки 7 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

Общество "Знание" Розничная торговля

2001г.

Управление персоналом.

2003г.

Сервисные технологии

2003г.

Тренинг продаж

2003г.

Додаткова інформація

Целеустремленность,инициативность,умение быстро и самостоятельно принимать решения,отсутствие вредных привычек,хорошо справляюсь с режимом многозадачности,навыки управления персоналом(более пяти лет),умение работать в команде,грамотное преподнесение информации,умение работать с клиентами,ответственность,отличные коммуникативные навыки,аккуратность. Желание учиться и развиваться.
Не женат.
Возможность командировок.
Имеются рекомендации.
Пройдена служба в рядах Вооружённых сил.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: