Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 28 травня 2017 PRO

Анастасия

Аниматор, 16 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
27 років
Місто проживання:
Алчевськ
Готовий працювати:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Аниматор

з 06.2016 по 08.2016 (2 місяці)
Отель "ДельКон", Анапа (Гостиничный)

Обслуживающий персонал, старший официант.Хорошо справляюсь с поставленными обязанностями ответственная.

Освіта

ЛГУ им. В.Даля

Филологический факультет : общая психологя, Луганск
Незакінчена вища, з 2013 по 2018 (4 роки 11 місяців)

Первой психологической условием эффективного развития учащихся является прежде всего необходимость обеспечения максимальной реализации в работе педагогического коллектива с учащимися возрастных возможностей и резервов развития учащихся не только в аспекте учета в педагогической работе их психологических особенностей, а именно активного формирования психики ребенка путем перевода существующих резервов развития из потенциального в актуальное состояние.
Второй психологическим условием является развитие их инди-индивидуальными особенностей в середине каждого возрастного периода: познавательных и социальных интересов, способностей и склонностей, самосознания (самооценки, тендерной самоидентификации), направленности, ценностных ориентаций и жизненных планов.
Третья важная составляющая психологических предпосылок развития личности ребенка в условиях учебно-воспитательного заведения, над обеспечением которой работает психолог, - это создание в образовательном учреждении благоприятного психологического климата, который определяется прежде всего гуманным, понимающим общением, продуктивным взаимодействием ребенка со взрослыми и сверстниками.

Знання мов

Англійська — середній

Додаткова інформація

в 2015 году перевелась на заочное обучение, и уехала в г.Москва ( жила и работала там на производстве) Контролером товара и техники. Так как ранее была студенткой, в период каникул подрабатывала: барменом в заведение da Vinci, официантом так же в ресторане Кристалл в г. Луганск. После в 2015 году летом после города Москвы переехала 1 июня в город Новороссийск ( Краснодарский край) и в Кафе Алексино так- же продолжыда работу официанта. Так как заведение круглогодичное проработала до 1 декабря. 2016 года Летом работала детским аниматором в гостинице ДельКон"

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: