Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 13 квітня 2024 PRO

Сергей

Начальник производства

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
59 років
Місто проживання:
Миколаїв
Готовий працювати:
Дистанційно, Миколаїв

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Начальник производства

з 01.2009 по 09.2014 (5 років 8 місяців)
Укрбут, Николаев (Николаевская обл.) (щебеночное производство)

Освіта

Николаевский кораблестроительный институт

Корфак, Николаев (Николаевская обл.)
Вища, з 1981 по 1987 (5 років 5 місяців)

Знання і навички

Оперативность в принятии решений, Высокая степень ответственност

Знання мов

Російська — вільно

Додаткова інформація

Трудовая деятельность:
-1987г. Инженер отдела главного сварщика Черноморского судостроительного завода.
Работа с документацией сварочного оборудования, составление смет на ремонт и наладку
оборудования в цехах завода, учет, контроль ремонта и эксплуатации сварочного
оборудования судостроительного завода.
- 1987г. Николаевский филиал института повышения квалификации.
Окончил курсы «Судовая ядерная энергетика и безопасность ее эксплуатации»
Прохождение практики на Южно-Украинской Атомной электростанции в качестве помощника оператора энергоблока АЭС.
- 1989г. Механик кузнечно-прессового цеха.
Ответственный за своевременный ремонт оборудования цеха. Ответственный за эксплуатацию и ремонт грузоподъемного оборудования. Ответственный за газовое хозяйство цеха. Составление, оформление и выдача «наряд допусков» на работы связанные с повышенной опасностью. Контроль над соблюдением работниками цеха и участков правил техники безопасности.
- 1991г. Заместитель начальника кузнечно-прессового цеха по подготовке производства.
Кузнечно-прессовый цех численностью 556 человек. Ответственность за исправную работу всего оборудования цеха, контроль над соблюдением работниками цеха и участков правил техники безопасности, контроль прохождения работниками цеха медицинских осмотров. Контроль безопасности проведения ремонтных работ. Ответственность за выполнение месячного плана подразделениями цеха. Внедрение в производство новых технологий и методов повышения производительности труда.
- 1995г. Механик чугунно-бронзо литейного цеха
Ответственный за своевременный ремонт оборудования цеха, Руководство бригадой слесарей ремонтников в количестве 25 человек, составление смет и графиков ППР (планово-предупредительных ремонтов) на ремонт оборудования цеха, зданий и сооружений цеха. Ответственный за эксплуатацию и ремонт грузоподъемного оборудования.Ответственный за газовое хозяйство цеха. Контроль над соблюдением работниками цеха и участков правил техники безопасности. Составление, оформление и выдача «наряд допусков» на работы связанные с повышенной опасностью.
- 2004г. Зам. директора ООО «Конекс» - начальник пластмассового производства.
Пластмассовое производство – численный состав 67 человек. Работа по договорам с компаниями. Обеспечение производства сырьем. Контроль безопасности проведения ремонтных работ. Контроль над соблюдением технологического процесса производства. Контроль над соблюдением работниками цеха и участков правил техники безопасности. Ответственность за выполнение месячного плана производством по выпуску готовой продукции. Внедрение в производство новых технологий и методов повышения производительности труда. Ведение и оформление табеля учета отработанного времени работников.
- 2006г. Начальник щебеночного производства на Константиновском гранитном карьере в Николаевской области.
Щебеночное производство – численный состав 45 человек. Ответственный за безопасное проведение буровзрывных работ по добыче горной массы на гранитном карьере, ее доставка к месту переработки. Контроль над соблюдением технологии изготовления щебня разных фракций. Контроль над соблюдением работниками правил техники безопасности. Контроль безопасности проведения ремонтных работ.
- 2008г. Главный инженер Трикратинского гранитного карьера, Вознесенский район в Николаевской области. Ответственный за безопасное проведение буровзрывных работ по добыче горной массы на гранитном карьере, ее доставка к месту переработки и отгрузки заказчику. Контроль над соблюдением, работниками щебеночного производства, технологии изготовления щебня. Контроль над соблюдением работниками щебеночного комплекса, правил техники безопасности. Контроль над безопасностью проведения ремонтных работ оборудования. Заключение договоров на поставку производимой продукции.
- 2009г. Начальник камнеобрабатывающего цеха в г.Макаров, Киевской области. Ответственный за исправную работу всего камнеобрабатывающего оборудования цеха, контроль над соблюдением работниками цеха и участков правил и норм техники безопасности.
Личные и деловые качества:
Оперативность в принятии решений, Высокая степень ответственности, Ориентация на результат, Организаторские способности, Лидерские качества, Коммуникабельность, Знания ПК в совершенстве, Расчет себестоимости производимой продукции и составление бизнес-плана производства. Ведение переговоров с заказчиками и заключение договоров с компаниями и предприятиями на производимую продукцию.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: