Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 17 січня 2022 PRO

Станислав

Менеджер по продажам, 15 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
37 років
Місто проживання:
Київ
Готовий працювати:
Дистанційно, Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Директор по развитию, коммерческий директор

з 02.2019 по нині (5 років 2 місяці)
Фриланс, Киев (Производство)

Последние полтора года был занят в нескольких проектах по запуску новых направлений деятельности. В основном это небольшие компании стремящиеся к развитию. Работал в основном без коммерческих исследований с обработкой. Анализировал рынок, конкурентную среду, подготавливал продукт, строил рекламные компании. Научился собирать и обрабатывать огромные массивы информации. Сложная работа с очень ненормированным графиком требующая огромной самоотдачи.
В мои обязанности входила подготовка продукта к рынку (дизайн, проектировка). Построение рекламной кампании. Сотрудничество с интернет магазинами и посредниками. Дальнейшая реализация проекта. Подбор персонала, финансовая отчётность. С пробами выхода на рынок международный получил базовые знания ВЭД чему сейчас собственно и учусь в свободное время.
За это время сумел реализовать 3 проекта и передать в дальнейшую работу.

Менеджер по продажам новых автомобилей

з 08.2017 по 01.2019 (1 рік 5 місяців)
Автосалон Peugeot "Ампир", Херсон (Автомобильный дилер)

Активный поиск и ведение существующих клиентов. Документальное сопровождение. Материальная ответственность. Маркетинг, OOH, Digital, соц сети, интернет сайт. Активная рекламная работа по продвижению бренда. Знание своего и конкурирующего товара. Работа с претензиями и жалобами. За небольшой период работы подняты показатели. Поставлен рекорд по доходности с одной еденицы

Экспортный представитель

з 03.2015 по 10.2015 (7 місяців)
SunFood, Дубай (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Контроль качества продукции непосредственно на производстве. Фасовка, упаковка, этикетка. Поиск транспорта. Организация процесса загрузки непосредственно на месте. Ведение отчетности. Работа с брокерами на таможне. Документооборот; путевки, пломбы, сопроводительные на груз. Ведение отчетности. Работа очень напряженная, требует высокой самоотдачи и стрессоустойчивости. Готовность контролировать процесс через минуту после сна. Частые командировки. Договоренности между покупателем и производителем были выполнены в полном объеме и в надлежащие сроки

Промоутер, торговый представитель, региональный представитель.

з 02.2014 по 04.2017 (3 роки 2 місяці)
ООО "Мастер Кабель", Макеевка (Производство и реализация кабельно-проводниковой продукции (проводка,шнуры, кабеля))

Контроль и ведение отчетности по вверенным по региону торговым площадкам. Контроль представленности ассортиментного ряда. Работа с клиентами (розница, прямые оптовые продажи напрямую с производства). Были подняты показатели продаж. Наработана клиентская база постоянных покупателей. Последние два года темпы продаж и долевая часть среди конкурентов являлась лидирующей.

Освіта

Школа

Херсон
Середня, з 1992 по 2003 (10 років 9 місяців)

Общеобразовательная школа 1-3 ступеней

Знання і навички

Пользователь ПК Знание офисных программ

Знання мов

Англійська — середній

Додаткова інформація

Я даже не знаю что здесь написать то) Лоялен и терпеливый. Быстро осваиваю новые знания и свободно оперирую полученным опытом, добиваясь результата. Спокойный и сдержанный. Без проблем найду общий язык как с коллективом так и с клиентом. Чем интереснее и сложнее работа со всеми вытекающим отсюда проблемами - тем интереснее ее работать) Не люблю однообразную и скучную работу. Каждая специальность, с которой я сталкивался не была похожа на предыдущие.
Трудовой стаж начат в армии. Проходил срочную службу в ВВ МВД. После демобилизации работал в частной охранной службе вплоть до ее закрытия. Далее переезд в Кривой Рог и работа на кондитерской фабрике "МиК", сталелитейный цех завода "АрселорМитал". Позднее в Белой Церкви работал оператором печи по обжигу кирпича, предприятие "РайАгроБуд". Потом переезд в Херсон и работа продавцом в магазине стройматериалов "СтройКа!", ТОВ "Строительный Бум". Позднее оформил собственное ЧП и занялся собственным делом по развитию цветочного бизнеса. закрыл ЧП после событий в Крыму и прекращению деятельности всех своих поставщиков. Сразу же устроился в "Мастер Кабель" где и проработал три с половиной года с перерывом в полгода. В этот период был рекрутирован торговой компанией с иностранными инвестициями "SunFood" на должность экспортного представителя. В мои обязанности входило; контроль и подготовка продуктов питания непосредственно на фабриках и сельхоз предприятиях к отправке за границу. Ведение всех сопутствующих документов. Работа с водителями и подготовка машин к загрузке. Работа с таможней и конкурентами на местах. Уволен по истечению срока контракта и выполнению всех договоренностей касательно поставок. Последних два места работы считаю самыми значимыми для меня как давшие мне максимум знаний и навыков для последующих достижений.
Постоянная смена деятельности я фрилансер позволила мне быстрее схватывать новые знания, оперативнее реагировать на возникающие в процессе работы трудности. Обрабатывать огромные объемы информации. Самостоятельно строить свой рабочий день и работу отдела. Понимаю разницу между "важно" и "срочно"
Не пью, курю. Увлекаюсь публицистикой

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: