Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 22 жовтня 2017

Алёна

Графический дизайнер

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
28 років
Місто:
Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

продавец консультант

з 06.2015 по 08.2015 (2 місяці)
METRO Cash&Carry, Одесса (Розничная торговля)

Ответственность, коммуникабельность, оперативность, стрессоустойчивость, поддержание порядка в торговом зале, работа с товаром.

Освіта

Международный гуманитарный университет

Графический дизайн, Одесса
Незакінчена вища, з 2015 по 2017 (1 рік 9 місяців)

Факультет искусства и дизайна, кафедра дизайн.
Один из основных видов деятельности графического дизайнера - создание фирменного (корпоративного) стиля компании, или, используя современный термин, айдентика фирмы, то есть разработка логотипа, цветовой гаммы, шрифта и т.д.
Знание которое давались во время обучения: основы живописи и рисунка, колористики (использования цвета) и композиции и др.;
Специальные знания в области графического дизайна: виды и жанры графики и графических техник, работа со шрифтами, типографика, использование фотографий и иллюстраций в графическом дизайне;
Владение программным обеспечением для графического дизайна (Photoshop, Illustrator‚ CorelDraw);

Знання і навички

Adobe Photoshop Adobe Illustrator Adobe Рисунок карандашом- портреты, графический портрет в программе

Додаткова інформація

Закончив художественную школу и 2 года обучения в вузе, стал выбор будущей профессии, которая исключительно должна быть связана с искусством и дизайном. Так как в такой сфере деятельности можно раскрыть свою фантазию и полёт воображений, которые могут сильно повлиять на будущий проект и войти в лучшие ряды дизайна.
При 2-х летнем образовании дизайна, основополагающим
фактором стало изучение интерфейса, работа с программами, креативное мышление, которое должно присутствовать при разработке нового дизайна. Изучение программ, пока не в самом совершенстве, но есть желание и дальше развиваться в этой сфере деятельности , узнавать много нового и интересного, и получать от этого удовольствие. В наличии имеется не большое портфолио, ранее выполняемых работ в университете.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: