Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 31 серпня 2021 PRO

Сергей

Начальник административно-хозяйственного отдела, 15 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
40 років
Місто:
Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Главный инженер отдела строительства,эксплуатации и хозяйственного обеспечения

з 07.2018 по нині (5 років 8 місяців)
Ощадбанк, Одеса (Финансы, банки, страхование)

Руководство складом приём и ведение в эксплуатацию мебели,компьютерной и бытовой техники, глава инвентаризационых комиссий при передачи отделений банка, ведение документооборота.

Заведующий хозяйством

з 06.2017 по 07.2018 (1 рік 1 місяць)
Північтранс, Одеса (Транспорт, логистика)

Обеспечение хозяйственного обслуживания офиса, организация проведения ремонта помещений, контроль за качеством выполнения ремонтных работ; мониторинг подрядчиков, ведение переговоров и заключение договоров аренды производственных площадей; руководство работами по благоустройству и уборке офиса;руководство коммерческой автостоянкой.

Начальник административно хозяйственного отдела

з 08.2014 по 03.2017 (2 роки 7 місяців)
АТ ИМЕКСБАНК, Одесса (Финансы, банки, страхование)

Обеспечение хозяйственного обслуживания офиса (водоснабжение, канализация, электрика) перезаключение договоров, сдача отчетов и получение счетов и актов в рэс, инфоксводоканал, теплосети, одессагаз , контроль за исправностью оборудования (освещения, систем вентиляции, отопления и др.) ; организация проведения ремонта помещений, контроль за качеством выполнения ремонтных работ; обеспечение жизнедеятельности офиса (закупка и установка мебели, канцелярских и хозяйственных товаров); мониторинг подрядчиков, ведение переговоров и заключение договоров на обслуживание; руководство работами по благоустройству и уборке офиса в подчинении штат обслуживающего персонала 12 человек; работа с контролирующими государственными органами (пожарная инспекция), проведение инвентаризаций.

Главный специалист административно-хозяйственого управления департамента координации и развития

з 01.2014 по 08.2014 (7 місяців)
АТ ТАСКОМБАНК, Одесса (Финансы, банки, страхование)

Обеспечение хозяйственного обслуживания офиса (водоснабжение, канализация, электрика), контроль за исправностью оборудования (освещения, систем вентиляции, отопления и др.); организация проведения ремонта помещений, контроль за качеством выполнения ремонтных работ; обеспечение жизнедеятельности офиса (закупка и установка мебели, канцелярских и хозяйственных товаров и т.п. контроль расходования); мониторинг подрядчиков, ведение переговоров и заключение договоров на обслуживание; руководство работами по благоустройству и уборке офиса; работа с контролирующими государственными органами (пожарная инспекция); обеспечение выполнения противопожарных мероприятий.

Освіта

Одесская Академия Строительства и Архитектуры

Инженер строитель, факультет промышленное строительство конструкций., Одесса
Вища, з 2005 по 2011 (5 років 8 місяців)

Додаткова інформація

имею водительское удостоверении категории: B (стаж вождения 10 лет.) есть личное авто.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: